Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006


OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

2KoT

пеСдишь =)

Отредактировано Shorty (2006-12-29 20:21:50)

0

182

Победители определялись по голосованию(опросу) на форуме.

0

183

дядя стингер, раскрой тайну//, кто победил??

0

184

эпиграф:"А  кто сказал,что жизнь чесна  и хороша ...."

(ровным голосом)Всё началось с утра.....
1-я проспал школу,
2-учителя ругались
3-я замёрз и чуть не умер
4-левые предъявы от когото
5-я спал в тралике,и дома у друга-настроение плохое
(перечеслительная интонация закончилась)
(восторженно)и я думал,что оторвусь на клёвом пати и возьму заслуженный     приз......(далее разочарованно)но всё оказалось не так хорошо как я думал....

(лирическое отступление)бывают такие дни,когда всем людям плохо грустно ит.д.-сёдня 1 из таких дней!типа мировая чёрная полоса!

в клубе (саркатично с улыбкой истерии и перечислительной интонацией)
-у меня спиздили шапку
-выгнали кучу знакомого народа
-спиздили 200р уменя и 500 у Дайма
-небыло девушки,которую я хотел там увидеть

(со смехом)зато справедливость воссторжествовала:при объявлении номинации фристайл-кинг....народ знал где чьё место и кто праф!

(лир.отст.)раньше я думал,что только на омск-хх пати судьи предвзяты,а оказывается и на родном омск-стайле такое же творится!
я ещё больше удивился,когда Миша сказал тему для фристайла,а у аппонента был готовый текст на неё!и где справедливость?(см.эпиграф)!!!!

(с мягкой отцовской благодарностью!)
Спасибо Шеги(он знает за что)!Спасибо,тем кто скандировал "Фокс...."при восторжествовании "справедливости"!
спасибо Нести за трек со слэмом!
Тиксон казёл(сам знает почему)
тот кто судил-урод!

Крайпси-молодцы...так держать,амур в теме!!!

респект неформалам и брейкерам!

(с сопереживанием)прорвёмся,для тех,кому было как и мне херово!

Печенька,Сокол,Дай,Ряв,Глюк,Тиксон и прочие....всё будет заябись!
(см.эпиграф)

(с назиданием)товарищи организаторы,прошу вас при организации подобных мероприятий побольше их разрекламировать(как о-хх),справедливости,ато публика иногда бесит!народ кидается в слэм,незная его смсла,вручают премии недостойным,ходят одни гопники-малолетки,неценящие музыки как таковой ваще!

(с усталой улыбкой)
ну вот и прошла чёрная полоса!всем удачи!

П.С.кто судил-уродеццц!

       (подпись в нижнем углу)виз лав ёр Фокс!

0

185

+ту олл победители определялись не по опросу а изза субъективного мнения хуесоса(хз кто был ваще судья)(сдолей ярости!)

0

186

МегаПати!!!!!!!!!
Стингер, я тебе всё в аське высказала!
вот умножь мои слова на 4 и получатся полные впечатления!

0

187

Да оторвались на славу...мне всё понравилось...судей не было вообще, судьи были вы сами...кто за кого голосовал...тот и победил....помоему нет ничего лучше чем голос народа...как говорится массы! вот кого придавило массой тот и оказался на сцене с дипломом, а все остальный, какого хрена расстраиватся и вот сейчас на форуме кулаками махать!!!??? :angry:
Делайте старайтес...пишите и поднимайтесь....нужна тема спрашивайте....нужны пати для релиза либо призента новой телеги, да сделаем...покажи себя и тебя заметят, нехрен на форуме об этом писать, пиши в текстах, показывай как ты умеешь, и в следующий раз будет тебе почёт и респект!

Peace&Respect2AllCrazyMC's

Всё это было ИМХО

0

188

эпиграф:"А  кто сказал,что жизнь чесна  и хороша ...."

(ровным голосом)Всё началось с утра.....
1-я проспал школу,
2-учителя ругались
3-я замёрз и чуть не умер
4-левые предъявы от когото
5-я спал в тралике,и дома у друга-настроение плохое
(перечеслительная интонация закончилась)
(восторженно)и я думал,что оторвусь на клёвом пати и возьму заслуженный     приз......(далее разочарованно)но всё оказалось не так хорошо как я думал....

(лирическое отступление)бывают такие дни,когда всем людям плохо грустно ит.д.-сёдня 1 из таких дней!типа мировая чёрная полоса!

в клубе (саркатично с улыбкой истерии и перечислительной интонацией)
-у меня спиздили шапку
-выгнали кучу знакомого народа
-спиздили 200р уменя и 500 у Дайма
-небыло девушки,которую я хотел там увидеть

(со смехом)зато справедливость воссторжествовала:при объявлении номинации фристайл-кинг....народ знал где чьё место и кто праф!

(лир.отст.)раньше я думал,что только на омск-хх пати судьи предвзяты,а оказывается и на родном омск-стайле такое же творится!
я ещё больше удивился,когда Миша сказал тему для фристайла,а у аппонента был готовый текст на неё!и где справедливость?(см.эпиграф)!!!!

(с мягкой отцовской благодарностью!)
Спасибо Шеги(он знает за что)!Спасибо,тем кто скандировал "Фокс...."при восторжествовании "справедливости"!
спасибо Нести за трек со слэмом!
Тиксон казёл(сам знает почему)
тот кто судил-урод!

Крайпси-молодцы...так держать,амур в теме!!!

респект неформалам и брейкерам!

(с сопереживанием)прорвёмся,для тех,кому было как и мне херово!

Печенька,Сокол,Дай,Ряв,Глюк,Тиксон и прочие....всё будет заябись!
(см.эпиграф)

(с назиданием)товарищи организаторы,прошу вас при организации подобных мероприятий побольше их разрекламировать(как о-хх),справедливости,ато публика иногда бесит!народ кидается в слэм,незная его смсла,вручают премии недостойным,ходят одни гопники-малолетки,неценящие музыки как таковой ваще!

(с усталой улыбкой)
ну вот и прошла чёрная полоса!всем удачи!

П.С.кто судил-уродеццц!

       (подпись в нижнем углу)виз лав ёр Фокс!

Ух ты. Фокс обиделся.
Ты конечно извини, но Траекторий круче.

Но вот только не у тех кто тебя лучше знает.

0

189

пати нече. но сцука нечесная.
какой гандон победителей выбирал.

0

190

Пати отличная, вот только у меня вначале настроения вообще не было, ну а потом норм позажигали, организация хорошая
Порадовали NN, Край Пси, Фиш Бонес - Хома умничка, остальные ребята тож молодцы. Фокс спасибо за флаер...Всем, всем, всем РЕСПЕКТ!!!

0

191

, ну а потом норм позажигали, организация хорошая

что ты понимаешь под словом организация???

0

192

Меня не пустили в клуб, наверное я и впрадву быдла

0

193

[SIZE=7]УРРРРААААА!!!! Fish bones - лучшие. Я с них фанатею :D

0

194

:lol: Голосую за Fish bones и за Крайпси, потому что они лучше всех!!!!

0

195

Мега пати!!!!
Просто потрясающая!!!!!
Я в полном восторге!
Отдельное спасибо Тексу за минералку и пиво (чужое чьё-то), Миханику за пиво, Шорти за минералку, Стингеру за кепку, опять же Шорти за шапку клоунскую, Пельмень, нах, сцука, ты мне ноготь, бля сломал, но рубашка у тебя была аровая! Как так она светилась?! Я так и не поняла....
Стин, умничка, респект, низкий поклон от всех русской души!!!!!!!!!
Резко всех полюбила!!!

ЗЫ: Фемэйл Кокс - говно!!!! :lol:
Кто их пустил на сцену?!?!

0

196

Рэд Зон, поздравляю с премьерой новой песни!!!
Вы всех порвали!!!!! Глюк, Тиксон, умнички!!!!! Искренне позрдавляю!!!!!
Нэсти - комментов ноль!!!! Кэддог - супер футболка!
Техх.... Техх - гений нах! Так скакать умеют только гении!!!!
Край Пси - я в восторге( но ноготь не прощу! ) ! Хома - на высоте!!! Ремонтируй нэт, мля!
Фиш бонс - умницы! Мэй, где ты достала такой топик!!! Я тонула в мужских слюнях!!!!

Зы: На таком фоне Фемэйл Кокс выглядели ещё хуже, чем есть на самом деле!

0

197

Отдельное спасибо...  ...Шорти за шапку клоунскую...

Это моя шапка ваще-то была...

Пельмень, нах, сцука, ты мне ноготь, бля сломал,

А будешь ещё раз пытаться забирать что-то моё у меня - руку сломаю.
По самую пятку.

но рубашка у тебя была аровая!
Как так она светилась?! Я так и не поняла....

Это очень сильное колдунство...

ЗЫ: Фемэйл Кокс - говно!!!! :lol:
Кто их пустил на сцену?!?!

ВАЩЕ ФУФЕЛ. Особенно я охуел когда тоненький девчачий голосок стал орать в микрофон "ЖЕНСКИЙ ХУЙ!", я аж забыл куда шёл, ломанулся к сцене и крикнул "ДА ТЫ ЁБНУЛАСЬ!!!"
ЙОЛКА, ТЫ МОЗГАМИ ТРОНУЛАСЬ ТАКУЮ ХУЕТУ ОРАТЬ???!!!
Из за этой хуйни в следующий раз администрация Цитруса может и не пусить Омск-Стайл потусоваться.

А в целом вечерина ништяк. Больше всего я охуел от того что в первых рядах кто-то наизусть знал нашу новогоднюю и подпевал нам во время выступления. Мы сами-то толком текст не помнили.

РЕБЯТА ПРЕКРАЩАЙТЕ ГАДИТЬ В КУЛЬТУРНЫХ МЕСТАХ!!! Из за этого сначала всех повыгоняли с мягких зон, а через полчаса перестали продавать алкогольные напитки и пиво(для Биса это было фатально).

Отредактировано PELMEN (2006-12-30 11:07:58)

0

198

А в целом вечерина ништяк. Больше всего я охуел от того что в первых рядах кто-то наизусть знал нашу новогоднюю и подпевал нам во время выступления. Мы сами-то толком текст не помнили.

Кто-то.... :D
Интересно, кто же это был, а FreeSoul, ты не знаешь?  :rolleyes:

0

199

Это моя шапка ваще-то была...

А будешь ещё раз пытаться забирать что-то моё у меня - руку сломаю.
По самую пятку.

Нет, ну тебе жалко что ли?! :angry:

0

200

Вот и проводили мы 2006 год. Но КАК проводили. Мы проводили его с таким драйвом что не в сказке сказать, не пером написать.
Полюбому OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006 это лучшее, лучшее что делали  SSB и WWWOMSK-STYLE.COM в 2006 году.
Более 300 человек в Цитрусе, ажиотаж на флаера, которые после 20 минут, в кол-ве 150 штук были розданы на входе. Моя б воля я бы напечатал их 400, но воля была не моя.  Извините, ребята, что кому-то обещал и не досталось.:)  Флакус, респектус. :)
Это первая вечеринка в моей жизни, когда из зала подошёл паренек и сказал что-то типа: "Очень круто, очень, спасибо за такую охуенную пати" и пожал мне руку. Очень приятно. Рад стараться, парень.:)
Это первая вечеринка в моей жизни, где я выработался на 200 процентов, где я оторвался на все 300. С учётом того, в предыдущую ночь я несмыкая глаз бухал с друзьями. Бис, Микс, Драйв, Лёха, Маша, Саша - Респект! :wacko:  :wacko:  :wacko:
Мне ОЧЕНЬ понравились CryPsy, которые переоделись в костюмы Деда Мороза (Пельмень) и Снегурочки (Бис).
Мне очень понравился МИХАНИК (как ведущий: "Glb, иди сюда мой мальчик, ты всё ещё куришь, рак лёгкий тебя погубит" или что-то типа "С новым годом Цитрус, С новым годом OMSK-STYLE, все гавно и я говно соответственно"  :lol: ) , который наконец-то простил мне мой долг ему в 500р. и сказал что всё заебись, типа, не бери в голову, пожав при этом руку. Мне понравились и  новые треки Nasty Nuts, а под "Вне Системы" начался слэм, который быстро присекли охранники, выгнав человек 5 наших "за борт". :(  Досадно, не понимают видимо.
Мне понравилось выдавать награды и быть награждённым, вот, глядите мою грамоту в рамочке я разместил у себя на рабочем столе дома.
http://www.omsk-style.com/foto_forum/nagra...inga_os2006.jpg

Кстати, главные награды распределились следующим образом:
Омск Про - Жизненный рэп (рэпчина)
Траекторий - Фристаил-King
CryPsy - Открытие Года
Fish Bones - Высокий Рост

Все победители получили дипломы от SSB и OMSK-STYLE.COM, а также эксклюзивный Микс от Dj Svat'a, которые не купишь просто так в палатке с дисками. Тираж всего 150 экземпляров.
А специально для нашего сайта были разработаны логотипы, которые теперь будут на всех наших афишах и дисках омских рэперов. Логотипы есть и на дипломах. B)
Скоро официально презентуем новость про логосы!!! Ждите! :)
Перед новым годом, к сожалению, у меня возникли непредвиденные проблемы с моим провайдером, который отключил мне доступ на сайт и форум, поэтому сейчас как дурак сижу через ОТТС. После нового года, в первых числах января, планирую поставить что-то типа выделеной линии, и тогда получите фотоотчёт, который включит в себя только лучшие снимки с OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006, поверьте, таковые имеются!!!

Надеюсь что OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS станет теперь нашим ежегодным фестивалем как и РЭП-ПЕРСПЕКТИВА, которая в этом году уже прошла.

Респект всем и интернет-пожелания С НОВЫМ ГОДОМ!!!

P_S: Давайте будем хоть немного, но держать себя в руках. Фокс, если ты выйграл интернет-голосование и не выйграл OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006, то это не значит, что кто-то там не прав. Читаешь ты и в правду слабовато (лично затыкал уши во время твоего действа), ничего не понял, а вот Серёгу-Траектория всегда прекрасно слышно. Чего и вам желаем! :)
Без обид!

0

201

2 FreeSouL&Sick girl/

Девушки,выражайтесь покоректнее!
Мне неприятны грубые слова в свой адрес.Тем более не цензурные.
Если хотите критиковать-делайте это по-нормальному.

0

202

По крайней мере мы матом не орали со сцены!
Мне тоже многое неприятно с твоей стороны.

0

203

Ваня,а ты ваще какое отношение к фристайлу имеешь???
тебе ли судить об этом!А если ты своих корешей толкаешь на сцену во фристайл с заготовками....которые не отвечали  смыслу заданной механиком темы-ты ебырок(без обид!)и сука!(тоже самое)
ты даже лошишь произнести имена судий,т.к. боишься,что их отпиздят на месте!а может ты и судил?тада всё ясно!
ту 72грамма:не ссы!мы то знаем,кто лучшие!а эти поттасофки делают эту глупую тему ещё глупее....
туFlaky :
а тебе разве не слышно было,кого выбрала масса!
если ты конечно не думаешь,что я привёл с собой на пати)кстати херовую)300 человек,тоты неадыкватен к жизни!надо лечиться!а если ты посмотришь,кто поддерживал траектория,то их было 2-3 человека!

фак ту олл!пис ту олл!

0

204

Sick girl :(

ой)) ну прямо и не знаю))) кто бы это мог быть)))) э....может быть....я) :huh:
:D

0

205

Ёлка

э? ты видела в этой теме хоть один мой пост?
а вообще) мы выражаемся как можем коректно! ты бы слышала некоректные каменты в свой адрес)))))  :rolleyes:

0

206

Фокс, милый, да успокойся ты!
Представь, как стрёмно было "победителю", когда вместо его имени скандировали твоё!
Это ли не показатель?

0

207

Ну вообщем, мне пати понравилась, в принципе, да, можно так сказать, как бы, может быть, наверное.....
не порадовало одно:
Голосование должно быть справедливым!
но где она, эта гребаная справедливость???
Я полностью поддерживаю народ, ведь именно народ должен голосовать и выбирать!
Массы. как вы говорите!
А там было хуй знает что!
Ну а если ввобщем, то было прикольно, мне понравились выступающие, оссобенно ЖЕНСКИЕ ХУИ...:wacko:

ЖЕНСКИЕ ХУИ!!!  ЖЕНСКИЕ ХУИ!!!!  ЖЕНСКИЕ ХУИ!!! :rap; 

лол:lol:

Отредактировано Mr. Jin (2006-12-30 14:11:31)

0

208

РАК МОЗГОВ БЛЯ!!!

0

209

"ЖЕНСКИЕ ХУИ!!! ЖЕНСКИЕ ХУИ!!!! ЖЕНСКИЕ ХУИ!!! "

деваньки.....НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ СО СЦЕНЫ НЕ КРИЧИТЕ!!! я аж на измену сел, когда услышал это.... думал щас всех нахер разгонят....пусть это кричат из толпы, но со сцены - НИКОГДА! (если бы эти слова были в песне, другое дело!).
Корректней будьте.

0

210

Yo!Lka - ты ебанько, такое со сцены орать. Или на тебя пиво, пролитое чуваками на твою подружайку, так подействовало?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006