Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006


OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Добавь чиста для миня - самый недовольный/занятой/на всё забивший рэйпер года... а приз можижъ па почти даставить, т.к. ЫЫЫыыыЫЫЫ...

0

32

А выступать там будут все номинанты, или только выгравшие?

0

33

размечтался, будут тока Бэст Офф Зэ Бест)))))))

0

34

Пусть выступают все команды! Сделать типо: занявшие третье место - 1 трек, второе место 2-трека, первое - 3 трека. И время на всё это хватит, и выступающих больше.

0

35

как будут лучшие команды опеределяться?

0

36

Размечталися!!!! Петь мало хто будет! Сдалайте ковровую дорожку!!!!!!!!!!!!!

0

37

как будут лучшие команды опеределяться?

Конечно же голосованием. Оно уже открыто!

0

38

Пусть выступают все команды! Сделать типо: занявшие третье место - 1 трек, второе место 2-трека, первое - 3 трека. И время на всё это хватит, и выступающих больше.

Сам то осознал чё сказал?

0

39

хе... Не, мне кажеться что будут команды выступать по 2 трека, все кто есть в номинации. т.е. впринципе это голосование мне кажеться не решающие, главное будет зависеть от судей

0

40

А судьи кто? (Чацкий)

0

41

Хрен их знает. Надо Ваню ждать чтоб он нам растолковал)))) Великий Шаман...

0

42

Кажись выступать будут тока победители номинаций! А кокое блин жюри, это же AWARDS и жюри по логике никакого не должно быть!

0

43

Ну я не думаю, что будут только победители))) тогда вечеринка станет быстро простой дискотекой...)

0

44

Впринципе верно. Подробная инфа у Стингера и Свата ,они ведь этим рулят!

0

45

Да надо у Свата спросить будет. Я быстрей его увижу чем Стингера))

0

46

Почему результаты голосования всем видны?!
Ни для кого не секрет будет, кто где победит!!!

0

47

Вот и я про тоже. Если бы всё зависело только от голосования, то было бы не интересно....

0

48

Ура! Михаил ведущий! Наконец то!

0

49

А выступать там будут все номинанты, или только выгравшие?

Выступать будут, естественно выйгравшие инет-голосование (больше треков) и остальные тоже. Этот вопрос ещё обсуждается. :)

Почему результаты голосования всем видны?!
Ни для кого не секрет будет, кто где победит!!!


Ничего в этом страшного нету.

А судьи кто? (Чацкий)

Судьи - все пользователи форума ОМСК СТАИЛ, которые проголосуют до назначеного срока. :) Срок до 25-ого декабря.

Возьмём ещё пару команд для выступление ВНЕ НОМИНАЦИИ.
Команды уже набраны, это будет сюрприз!!!

А пока что активнее голосуем за номинантов.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showforum=17

0

50

Судья - Иван Викторов!

0

51

Нет. Повторяю ещё раз для особо странных: судьи - пользователи форума и сайта OMSk-sTYle! Вы голосуете, команды проходят, получают призы от SSB и O-S + отличную дискотеку.
Голосуйте активнее, тяните своих корефанов, каждый должен отдать свой голос!

0

52

Голосуйте активнее, тяните своих корефанов, каждый должен отдать свой голос!

Вот оно,объективное голосвание,к которому призывает Ваня!=) не стоит выбирать достойных,просто тяните своих корефанов! :D

0

53

Кстати ваня сделай на главной странице сайт инфо про это голосование.

0

54

Вот только сформирую цивильный текст новости со ссылками, чтобы по инету раскидать! :) И тогда на главную + ещё на десяток омских форумов и сайтов. B)

Отредактировано StiNGer (2006-12-13 21:08:33)

0

55

Вот оно,объективное голосвание,к которому призывает Ваня!=) не стоит выбирать достойных,просто тяните своих корефанов! :D

У кого больше всего корефанов - тот лучший рэппер :D

0

56

ага

0

57

Бля. Я завтра ещё корейцев с четвёртого этажа подтяну. Они тоже за ХИП-ХОП!!!!

0

58

Бля. Я завтра ещё корейцев с четвёртого этажа подтяну. Они тоже за ХИП-ХОП!!!!

А здание разве чётырёх этажное? я думал там дальше лестница на крыше ведёт)

0

59

да. Именно весь четвёртый этаж занимают КОрЕЙЦЫ.
Они там же и живут.
По русски нихуища не понимают и не говорят.
НО БЛЯ БУДУ!!! ОНИ РЕАЛЬНО ЗА ХИП-ХОП!!! А иначе я им инет отключу.

0

60

2006 год стал годом укрепления Неизвестного Омского Хип-Хоп Сайта во всех отношениях. Многочисленные промо акции в омских клубах, новые команды, новые люди, новые идеи. Этот год мы плотно работали и становились на ноги. Теперь пришло время подвести итог проделаного, а также выбрать и наградить тех, кто на протяжении всего 2006-ого радовал нас своими качественными живыми выступлениями и интересным запоминающимся материалом.
Мы отобрали 7 достойнейших номинантов в 3 номинациях: "Высокий Рост", "Открытие года", "Жизненный рэп (рэпчина)", а также имеется специальная номинация "Фристаил-KING" для тех, кто на протяжении года радовал нас своими продвинутыми фристайлами.
Проголосовать ОнЛАин могут все пользователи форума OMSK-STYLE.COM (необходима регистрация).

Голосуем сами, подтягиваем друзей, не проходим мимо омского хип-хопа:

ВЫСОКИЙ РОСТ: FISH BONES / GREEN PARTY / ОМСК ПРО.

ОТКРЫТИЕ ГОДА: Red Zone / CryPsy / Tech`kill`us.

ЖИЗНЕННЫЙ РЭП (РЭПЧИНА): АППАЗИЦИЯ / ОМСК ПРО / GREEN PARTY.

ФРИСТАИЛ-KING: Fox (Северная Гильдия) / Phantom (Green Party) / Траекторий (Аппазиция).

ГОЛОСОВАНИЕ:  http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showforum=17

Внимание: ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 25-ого ДЕКАБРЯ.

Подведение итогов и награждение победителей 29/12/06, 17-00, Клуб "ЦИТРУС". Подробнее ТУТ: http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=1158

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006