Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Новая песня ЛИГАЛАЙЗА


Новая песня ЛИГАЛАЙЗА

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

ГЕНИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТУПЕЕ ДУБА!!! А ГЕРОЕВ СВОИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! ЗАПОМНИ СД - БОГ!!!

Для меня СД ничего не говорит. И идеалы у меня свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если для тебя кто то и бог, то не фиг это навязывать кому либо!!!!
В общем у меня точка зрения на это высказывание иная. И мне по барабану впринципе, кто че о ком говорит!!!!!

0

122

ммм

0

123

Не согласен в корне, клип как раз ужасный, потому что речь идет о Великой Отечественной войне и демонстрировать ее с помощью аниме - это безвкусица со стороны режиссера.
Песня - отличная. Повторения - ну что ж - это закон жанра. Слова достатончо простые, но глубокие. Простой ответ часто неочевиден, но именно простота лежит в основе глубокой истины, в основе работы, в сочинительстве, музыке и живописи. Глубина жизни - в ее простоте.

Согласна от части. Аниме само по себе хорошо как отдельное что-то. Я вообще песню никак не восприняла. Песня - нет. Сколько людей столько мнений. ИМХО

0

124

2Slamy

Я и не говорил про песню Лигалайза, я даж не слышал ее....чего то и не особо охото....

скачайте кстати все вот это и прободритесь =) http://drago.p0.ru/_ld/0/21_06.Skit.mp3

Это Скит Драго о Лигалайзе, где он наглядо показывает откуда были "позаимствованы" некоторые мелодии из трэков с альбома XL =) Я плакалъ.

0

125

Это Скит Драго о Лигалайзе, где он наглядо показывает откуда были "позаимствованы" некоторые мелодии из трэков с альбома XL =) Я плакалъ.

ну Лига всего и у всех напиздил! и так понятно и слышно)

0

126

=) Это как в этом ските.....

"...вобрал в себя все лучшее из музыкальных НАПРАВЛЕНИЙ?! Наверно вобрал в себя все лучшее из музыкальных ПРОИЗВЕДЕНИЙ!" =))))))))

0

127

Напиздил это да. Напиздил и что дальше? Ему-то ничего. Никто на него в суд не подал, он только раскрутился и срубил огромных богатст. Так уж водится, что хорошо переделаная песня в России - хит!

0

128

=) с этим не поспоришь =) Русккие мастера мастерски пиздить =)

0

129

Напиздил это да. Напиздил и что дальше? Ему-то ничего. Никто на него в суд не подал, он только раскрутился и срубил огромных богатст. Так уж водится, что хорошо переделаная песня в России - хит!

ЭТО ДА! ВСЕ ПИЗДЯТ, НЕ ТОЛЬКО ЛИГА!

0

130

ЭТО ДА! ВСЕ ПИЗДЯТ, НЕ ТОЛЬКО ЛИГА!

Согласен!
Пиздили, пиздят и будут пиздить!!! :angry:  :D
А вот если из пизженного получается неплохая вещь, то и послухать мона!!!

0

131

Согласен!
Пиздили, пиздят и будут пиздить!!! :angry: :D
А вот если из пизженного получается неплохая вещь, то и послухать мона!!!

Вот это верно. С этим согласен!

0

132

Можно так напиздить, что плагиат ещё лучше оригинала выйдет.

0

133

Песня гавно ебаное - это я так думаю!

0

134

Песня гавно ебаное - это я так думаю!

правильно думаешь!

0

135

Бал в шоке от клипа!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Слизали с Sean Paul  - Get Busy!!!!!
Даже у Лиги куртка белая как и у Шона Пола!
Просто пидос.
Вот такое на хуй не надо!!!!!!!

0

136

ваще шняжечный трек!!!

0

137

с таким треком лигу даже r`n`b исполнителем трудно назвать!с таким тэмпом лига скоро будет в полной заднеце :unsure:

0

138

ой, сегодня посмотрела, этот клип........отборное говно....

на хип-хоп такие страсти кипят кошмар просто! такие споры!!!! уже даже люди не понимают че спорят то!!!

0

139

Сегодня с утра пока ел и собирался на работу зацепил взглядом этот клип по Мтв. Что тут сказать ГАВНО ИМХО! Что клип непонравился что сам текст, а этот хачепурьян который в клипи с ним типо считывает это ваще пиздец, я аж но испугался с его виду. Следом щёл клип Д. Билана "Невозможное возможно", вот реально гораздо было приятнее егго посмотреть чем Лигу!

0

140

Сегодня с утра пока ел и собирался на работу зацепил взглядом этот клип по Мтв. Что тут сказать ГАВНО ИМХО! Что клип непонравился что сам текст, а этот хачепурьян который в клипи с ним типо считывает это ваще пиздец, я аж но испугался с его виду. Следом щёл клип Д. Билана "Невозможное возможно", вот реально гораздо было приятнее егго посмотреть чем Лигу!

да чё ты наваливаешь-то людям.
Откуда у тебя в кортонной коробке из под холодильника телевизор появился?

0

141

да чё ты наваливаешь-то людям.
Откуда у тебя в кортонной коробке из под холодильника телевизор появился?

Слыш, мудила. Я сёдня в гостях ночевал у братанов, какраз в коробке из под телевизора:D

0

142

Сегодня с утра пока ел и собирался на работу зацепил взглядом этот клип по Мтв. Что тут сказать ГАВНО ИМХО! Что клип непонравился что сам текст, а этот хачепурьян который в клипи с ним типо считывает это ваще пиздец, я аж но испугался с его виду. Следом щёл клип Д. Билана "Невозможное возможно", вот реально гораздо было приятнее егго посмотреть чем Лигу!

ТЫ ПРАВ!!    ЕЩЕ ЭТУ БЕДНУЮ БАБУШКУ ПРИПЛЕЛИ В ЭТОТ КОШМАР!    .........   ХОТЯ, НАВЕРН6ОЕ, ДОХЕРА ДЕНЕГ ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ.......СТАРОСТЬ ОБЕСПЕЧИЛИ!

Отредактировано Slamy (2007-02-09 07:34:47)

0

143

Самое интересное в клипе - бабушка =))))

0

144

Самое интересное в клипе - бабушка =))))

Да, точняк про бабку забыл упомянуть)) Это главная Фишка клипа:D

0

145

Да, точняк про бабку забыл упомянуть)) Это главная Фишка клипа:D

Там не Лидия Ивановна снялась? :lol:

И еще Бис, хачапури стали рэп читать, это что же с сырной лепешкой сделать надо :wacko:

0

146

И еще Бис, хачапури стали рэп читать, это что же с сырной лепешкой сделать надо:wacko:

Тут явно надо пременить нехуёвое колдовство:D

0

147

лучше уж Bjork послушать...

0

148

что песня что сам клип лажа.
фу бля((((((

0

149

Охуенная песТня, тока часть (со)пения dato я ма-а-ленько подрезал в Фордже))

0

150

Услышал на днях трэк, редкостное говно

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Новая песня ЛИГАЛАЙЗА