Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А скоро все-таки Новый Год!!


А скоро все-таки Новый Год!!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

:D  :lol: само главно сова нужные вставить! :D

0

32

Чё-та в этом году даже и отмечать-то не хочется... Взял бы водочки, салатиков, картошечки, запечённой в духовке с курицей,ещё всякого заедона, выгнал бы всех из дому и сел бы перед теликом... ах, да, ещё бы телефон перед этим отключил... Не знаю, почему, но именно этого хочется...

Размечтался. Будешь с нами бузить

0

33

Фигня полная получилась....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут не важно как. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""stinger опять в проебе"". Мой папа работает администратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему салат из кальмаров. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не не важно как, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пить зло!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне пить зло!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо ей будет. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! не важно как

Отредактировано Meta (2006-12-11 09:58:55)

0

34

Это еще как-то давным давно Формен мене показывал...

В общем я думал, что где-нить без родителей на зате будем отмечать, но где?? ))

0

35

жестокий праздник! денег и так мАло, а тут ещё надо кучу потратить...
а праздновать буду с другами)

0

36

хотелось бы отметить этот праздник как-нибудь по-романтичному...вдвоем с любимым, в обнимку смотреть на фейерверки и жечь бенгальские огни...я хочу так...мы хотим так...только вот, не судьба, наверное (((

0

37

а я в цитрус иду на ночь. потом к кому-нить домой отмечать оставшиеся 10 дней.

0

38

я бы тоже не отказалась зависнуть в каком-нибудь клубешнике...только вот не получится...буду рада, если удастся все-таки отметить праздник наедине с любимым ))

0

39

Ой!!!а если у меня получится все..ТО этот Новый год ьудет самым аФФФФигенным!!!
Дедушка Мороз искренне в тебя верю!!Исполни мое заветное желание!

0

40

Теперь все прекланяются перед дед морозом...

0

41

Скоро всё случится,новый год к нам мчится! :D

0

42

появился шанс встретить праздник с любимым! УРА!

0

43

Бля.....Я решил так!До часу с семьёй пью,а в 01:00 отмечаем с народом.....тьок вот ешо не решил с кем!

0

44

2007 ГОДУ - ДОСТОЙНУЮ ВСТРЕЧУ!

0

45

я обожаю новый год!!!!! это так классно, когда все в мишуре, мандаринах и оливье! а еще снег и фейерверки! вот это тема! не то что всякие 8 марта или дни молодежи! новый год самый популярный праздник и самый волшебный!!!

0

46

Хз )

0

47

Самый популярный праздник-мойа денюха)))

0

48

Самый популярный праздник-мойа денюха)))

Ф топку!
Новый год РУЛИТ!!!

0

49

да!! да!!!! Новый Год самый лучший праздник в мире! его отмечает ВСЯ планета!!! круть!!!

0

50

да а днюху фокса, тока он один)))бугагага
все остальные приходят набухаться

0

51

НОВыЙ ГОД!!! Я наверно буду либо дома с родителями отмечать первые часы, либо вообще не буду дома отмечать))

0

52

Первые 15 минут =)

0

53

Лучше конешна хотя бы часик посидеть с предками! вон как фокс решил. даже есть плюсы:) мона нахаваться и потом тока пить  :lol: и родителям приятно, что сын со всеми, не бросил! :rolleyes:

0

54

А что дарить -вот в чём вопрос....

0

55

нихера не вопрос.... НИЧЕГО!!!!!!!!!!! И так денег нету...
А Staf'а мы с падругой подставим жестоко своим подарком........

Зы:Поздравляю Паштета с новым авом.

0

56

:D  думаешь он сильно растроиЦа?

0

57

Мне...гм..... Всё равно.....
Зато мы порадуемся!!!!!!!!!

0

58

Sick girl :( злая ты!

0

59

Злая, но, бля, щедрая!!!! :rolleyes:
(ну, ты этим Америку не открыла.... <_< )

Отредактировано Sick girl :( (2006-12-18 14:43:57)

0

60

Люди! кто в курсе, будет что-нибудь в Читрусе на Новый Год? или в XL?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А скоро все-таки Новый Год!!