Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А скоро все-таки Новый Год!!


А скоро все-таки Новый Год!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Эх... Какая светлая мысль...  :rolleyes:

У кого что с этим событием связано, кто как отмечает??  ;)

0

2

со своей любимой девушкой =) и не как иначе.

0

3

как все нормальные люди. с мамой и папой. и боксам шишак.

0

4

А я ваще хз, мне бы дожить)))) Сессия меня погубит!

0

5

пить,патом на ёлку,с ёлки на горку....с горки к дефкам!=)

0

6

Я ещё не думала... не до этого!!
Такой был год отвратительный, что даже про следующий и думать уже не хочется... все равно!!!

0

7

пока учишься в сраном универе, от НГ ощущения особые. вроде весело... а вроде сессия! давит сцуко!

отметим с группой наверное. просто нажрёмся как дикие свиньи и всё. хотя меня такое не очень радует... (

0

8

Со своим парнем. =)

0

9

Отмечу с любимой и всеми друзьями. Хочу чтоб это был лучший нг в жизни.

0

10

2 С-т
Кто это у тебя любимая???

А я не знаю как справлю НГ...Загадывать не буду)
сейчас много новых знакомых появляется...))и это КЛЕВО)))
Ура..меня любят)

0

11

нг настаёт,он у самого порога!........... :o

0

12

даж не знаю что и делать на новый год.... :unsure:

0

13

да и не говори....прямо в голову ниче не лезет...)))

0

14

Я сам пока что в размышлениях... (( А чувство праздниука уже есть... ))

0

15

С друзьями вчера на эту тему разговаривал. С ними и буду, только пока мы тчоно не определились где...

0

16

С друзями в чернолучье!

0

17

В обнимку с бутылкой.
Кока-колы.
Не. Кока-кола вредная.
На каждые 0,33 л приходится 8 ложек сахара.
Тогда с соком.
Пойду гулять по улицам беспонтового Чикаго.
Слушать музыку.

0

18

с улыбкой на лице буду сладко спать

0

19

Еду на Урал  :)

0

20

Еду на Урал :)

автостопом?

0

21

ну.... э...  B)  :rolleyes:  ;)

0

22

Бабосов надо немеряно.

0

23

пока не знаю, но, видимо, тоже с друзьями в Чернолучье

0

24

а мы с кентами на улке походу будем :D

0

25

а мне перваго в ночь..... :(

0

26

Чё-та в этом году даже и отмечать-то не хочется... Взял бы водочки, салатиков, картошечки, запечённой в духовке с курицей,ещё всякого заедона, выгнал бы всех из дому и сел бы перед теликом... ах, да, ещё бы телефон перед этим отключил... Не знаю, почему, но именно этого хочется...

0

27

Пройдите небольшой новогодний тест.
http://www.grudina.info/newyear/index.html
Это прикольно. Базарю.

0

28

Аббалдеть тестик!!!!!!!!!!
:D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирка.. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подставка под мобильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на хуй!!!!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля, тупой вопрос!" !!! И заставляет меня готовить ему запеканку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирка., а колдрекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный надпись "тестик;)" забери меня к себе или вышли мне подставка под мобильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Казлюк !

0

29

DDDDDD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жопа. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у деда мороза в анусе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тряпка и частенько попадает мне прямо в большай палец левой передней части ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "превед". Мой папа работает авиатор в фирме ночных лягушеком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Папандополо" И заставляет меня чинить его палку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в забей гвоздь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жопа, а АбаСрусяПодДиваном ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вася из 3 квартиры, то ты поймёшь как мне так же как и до нее. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне тряпка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать тебя нахуй, n'cn. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тряпку. Дед Мороз, пойми как мне так же как и до нее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она придет и скинет того, кто скинул ее. Помни что я верю в тебя Ебантяй !

Деду Морозу ! Жопа

0

30

старинная еблятина,как говно мамонта!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А скоро все-таки Новый Год!!