Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 9 декабря, 17-00, клуб Цитрус, RnB Party


9 декабря, 17-00, клуб Цитрус, RnB Party

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

=)

0

62

Кстати по поводу того, что латина АрнБи - брЭд, они еще далеко не арнби, пока потолок - Клубная Рэпчина. (ну прокрайне мерее что я сегодня слышал).

0

63

помыццо не забудь!

0

64

Давайте только не будем спорить..... <_<
Всё у пацанов получится. B)

0

65

С сиськами-письками?

0

66

бабыклубы тоже канают!

0

67

... не сыпьте соль на рану...надеюсь увидеть что будет 9ого  в фотоотчёте СТИЛЕТЫ.... :(

0

68

текста пока что об одном - бабы, клубы, титьки, письки.....

  :D  :D  :D Без комментариев :D  :D

0

69

Цитрус рулит! Сегодня вечеринкааа! Я не иду. :(

0

70

Уф!Вот токо пришел наконецто в цитрусе опять была пати!Охуенно было!Напились,обкурились еще чувак кальяна взял ваще жесть .Потом я вышел на сцену.на фристайл...ха ...зы... 1 раз наверно облажался вроде читал мимо микрофона перед этим махнул лишнего и был в хлам,но спасибо и респа всем кто меня подерживал оссобено Тексу и моей братве потом чувак проебал мобилу и мы с ним и со Шмелем[C.Г.] стояли у цитруса но бля охранники пидоры.А еще поддерживал фишев и грин парти прыгал до потолка ,короче всем респект за пати .Я думаю что на следующей тусе зачитаю лучше.   :rap;  :D

0

71

Потом я вышел на сцену.на фристайл

  :lol:  :lol: Ниче ниче для первого раза неплохо!

0

72

моей братве

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

Жесть!Я се на халяву во фристайле выийграл вход 17 дек!
пил....мало.....не курил!туса более менее,можно было и получше....рыбки пару раз касячнули,а хули без кота то сложно!но молодцы!я их поддерживал!Тиксон с Глюком чёт мало читали!

0

74

Бля...я тока пришёл.
П.С.: Девушки! Зря вы не соглашались на предложение Августа пойти на Афтапати. Ой Зряя......)

0

75

=)

чего мне подсказывает что ты говришь про деффак, которые были бландинки в юбках:D

0

76

Отличное мероприятие. Я и не думал, что с такой минимальной рекламой, без афиш придёт столько людей. :)
Супер. Наш сайт способен на это. Я очень рад.:P
Хоть я и пропустил 1/3 мероприятия - был в институте, писал тест, придя туда оторвался по-конски.
:lol:
Текс держался молодцом, читал молодцом.:) и ночью мы не хило орали.
Ваще ништяк.:rolleyes:

PS: ЧЙорный, моя улица и твоя улица, ПИС! :D

Отредактировано StiNGer (2006-12-10 10:05:44)

0

77

=)

чего мне подсказывает что ты говришь про деффак, которые были бландинки в юбках:D

я в одну из них просто влюбился. эх..... :D

0

78

О вкусах не спорят.

0

79

Музыка у них отличная, текста пока что об одном - бабы, клубы, титьки, письки.....

музыку им на заказ делают профессиональные люди..еще бы она не була классной.. :P

0

80

Давайте только не будем спорить.....<_<
Всё у пацанов получится.B)

удачи им ;)

0

81

я в одну из них просто влюбился. эх.....:D

я тоже в одну влюбился....приметил с самого начала!=))))

0

82

кто фотал - сбросьте хотя бы пару изо! :unsure:

0

83

Афтерпати жжот!! )) Я еще лучшего афтапати нигде не видал!! Пасибо за эт Тексу, БуБе и всем остальным... ))

Вечер тож неплохой был... ))

0

84

Пасибо за эт Тексу, БуБе и всем остальным... ))

Речь о Бубусе идет? Давненько я толстячка не видел.

0

85

Да, классный тип!! ))

0

86

Так расскажите подробней про афтепати

0

87

Ура у меня инет появился!!!!!!!
Пати прошла успешно, наше выступление было по оценкам других людей успешным) Мало правдо, но во всём виноват один ЧЕловечеГ.  афтепати прошло успешно.Спасиб Тексу что приютил людей. Бубусу тоже салют, час Незвестного Рэпа прошёл на отлично=)

0

88

Квартира Тэкса - блат-хата :D

0

89

Стинга. Е мэн!)

0

90

2Шорти:
Про них особенно чувак, особенно, я прям весь вечер косоглазие получал) Глаза решили рапределиться, левый на ту что в меховых ботинках, правый на её систрёнку)))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 9 декабря, 17-00, клуб Цитрус, RnB Party