Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Всё жду тож тогда ГТА!!))) У меня она вроде пойдёт)) А есть сайт оффициальный??

0

182

Всё жду тож тогда ГТА!!))) У меня она вроде пойдёт)) А есть сайт оффициальный??

Зачем оффициальный сайт, что ты оттуда узнаешь? ;)

0

183

Вот ссылочка, там всё по ней есть http://gta.ag.ru/archive/c18/

0

184

Требования хочу посмотреть

0

185

Скинь please требования?

0

186

Скинь please требования?

До того, чтобы узнать требования нужно ещё пару месяцев подождать - разроботка ещё продолжается

0

187

Эх.=(( Ну всё равно я уверен что у меня пойдёт)))

0

188

Ты скриншоты видел?

0

189

Неа..

0

190

Там абсолютно другая графика

0

191

Офигенно!!!!!

0

192

Эх.=(( Ну всё равно я уверен что у меня пойдёт)))

а мне походу надо новый комп покупать...

0

193

А чего у тя за комп?

0

194

Хуйня полная ... Селерон 1.7 ...

0

195

Мдя)))

0

196

Хитмэна второго притащил. Осваиваю. Очень впечатляюшее старье, как раз под мою систему. Но ничего, наступят лучшие дни!!! ;)

0

197

В Сталкера рублюсь сейчас...Ничего так))Мило))

0

198

Затянуло "left 4 dead" ot valve.
Нереально мясной замес по типу Обителя Зла.
Ходишь, долбишь монстров по улицам)
Советую. Графика интересная, игрушка достаточно свежая... недавно вышла..
вообщем качаем отсюда
;)
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/9143/ :P

не пожалеете :P

Описание игры:
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании,  нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из  уровня их мастерства.

Особенности игры:
# захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life
# продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете
# 20 карт. 10 типов оружия. 4 увлекательных "Кино"
# система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры
# режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы
# поддержка Source и Steam

Системные требования:
Минимальная конфигурация
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процесор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+
* Оперативная память: 1 GB
* Видеокарта: видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 MB памяти
* Свободное место на жестком диске: 6 GB
* Широкополосное соединение с Интернет/LAN-соединение

Рекомендуемая конфигурация
* Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процесор: Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше
* Оперативная память: 2 GB
* Видеокарта: видеокарты семейства NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и  256 MB памяти
* Свободное место на жестком диске: 7.5 GB
* Широкополосное соединение с Интернет/LAN-соединение

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-26 15:01:30)

0

199

А я только в КС с пацанами с левого гамаю...и всё. Было время ещё в Дедхант бегал. В принципе кроме этих двух игрух ничего больше и не установлено. Так только...мини.  На днях должны принести (старую, но говорят интересную) игру Парни не плачут 2...или не 2.

Ещё вчера начал устанавливать МОНРА, но пока устанавливалась, уже передумал...ну и отмену нажал..

0

200

Кстати!  Всем советую поиграть в Xenus:Точка кипения. Афигенная игра!! (ес чё, то у меня лецензионный диск имеется). Такая правдоподобная! И сюжет занимательный! Правда можно было сделать ещё лучше, но разработчикам нетерпелось её пустить в ход, вот и остались некоторые ляпы в игре....А так очень доволен игрой!! Наверное лучшее из того, во что я играл!

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-26 15:58:01)

0

201

Я Хитмана 2 прошёл на всех сложностях 6 с половиной раз..с половиной потому что последний раз я с другом дома за день прошёл её. Имхо второй хитман самый лучший и остросюжетный из всех, щас прошью Хбокс и куплю блад мани ещё. Третий гавно... я его 4 раза прошёл...такое гавно(((((((( блять яплакал...пара стоящих миссий буквально, я сначала удивился чё его сделали так быстро, прошёл стало понятно.... Миссий мало очень, непродуманные локации...блуе не берите в руки... Хитман игра моего детства, Манхант тоже прикольная но сложная сукааааю.... 14 эпизодов из 20 я прошёл .... потом удалил т.к. дл сан андреаса места не было...

0

202

Первый хитман самый оровый)в третьем много ремейков миссий первого

0

203

дота рулит :wacko:

0

204

Хитман Блуд Мани нормик (из Хитманов только в неё играл)

Манхант тоже прикольная но сложная сукааааю

Вообще легкотня. Я бы сказал лёгкая, но интереснаяяяаа!

0

205

Круто.Сошлись в интересах... _10_
Я про него и говорю...В смысле,когда сказала,что обе части, то имела ввиду, продолжение Морровинда... _6_
Была приятно удивлена Oblivion'ом.ваще замутили классно!!Иногда так думаешь, сколько игрушку эту делали?!!И сколько сил вложено!! _20_

  :lol:  Обливион уже давным давно выпустили... Скоро уж новая часть выйдет. А что качается Oblivion, то я Во всё её моды играл :)

0

206

ООО да обливион пока что единственная игра у меняна Х бокс!!!!! обожаю её

0

207

В последнее время в left 4 dead играю. Еще в Сталкер - чистое небо и GTA4 :D  охуенная штука :lol:

0

208

Я всегда играла в Doom2 и в интелектуальные игры. А  иногда рублюсь и в пинбол:)

Отредактировано bafi (2008-12-26 20:36:48)

0

209

Дум 2 и интеллектуальные игры - отличный коктейль))

0

210

:lol:  :lol:  :wacko:  :D  :D

0