Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Самая рульная игра это - Call of Duty 2! И никто меня не переубедит

0

92

ВОт её то я и исчу.
Дай мне второй Дьюти а ещё Конту ты мне ОбесЧАл.

0

93

Call of Duty 2 у меня нет на руках, она чужая и DVD, CS 1.6 когда тебе дать?

0

94

Когда словимся хоть на каком носителе.
Играть не во что.

0

95

Самая рульная игра это - Call of Duty 2! И никто меня не переубедит

да!да!круто1! _4_

0

96

CS могу дать в любое время суток, а вот Call of Duty 2 - попозже

0

97

Отлично, ты знаешь где меня найти!

0

98

Ok _2_

0

99

Играю в Эскопету... С дробоша мочить аборигенов-пидарасов =) ниуспел - тибя поимели =) Бля забавно до нимагу =)

0

100

В последнее время в игры ваще не играю, нету времени и желания тоже особенно нету. А раньше играл тока в стоящие геймы, например: Дьябло, ЦС(CS), GTA начиная с 3, NFS начиная с Андеграунда, Кэлл оф дьюти, Халф-Лайф 2(Ваще тема!!!!), Макс Пэйн, Хитман 1 и 2(остальные сакс) и т.д.. Все их прощёл без читов, по честному.

0

101

и во флэшку с чёрненьким человечком, лазерными и ракетными установками... _301_

ВИдал я её. Пиздатая вещь. ТОже игрался.

0

102

Игры ето такая лажа! Хотя я раньше в них только и играл А потом меня они все З........И и я их закинул! _500_

0

103

Сейчас играю в унрилер 2004.
Отличная вещь + графика совсем не внапряг моему селеруну.

0

104

Каждый рабочий день на работе играю в Macromedia Dreamweaver 8, фотоЖоп, и прочую поЫбень!!! а в игрухи уже забыл кода играл последний раз...

0

105

а мне вот дали кайфовую игру, Zuma называется. только вот она не канает у меня никак!!!!!!!!!!!! не действительный какой-то там серийный номер!!!!! а такая классная игра была...всего часик поработала, а потом перестала......хочет, чтоб ее купили...вот говно!!!!!!!

0

106

а мне вот дали кайфовую игру, Zuma называется. только вот она не канает у меня никак!!!!!!!!!!!! не действительный какой-то там серийный номер!!!!! а такая классная игра была...всего часик поработала, а потом перестала......хочет, чтоб ее купили...вот говно!!!!!!!

Ты же в интернете, найди серийнфй номер или кряку или инструкцию ко взлому

0

107

bestcracks.com
bestcracks.net

0

108

ну да, если бы я еще что-то в этом понимала....(((((

0

109

ну да, если бы я еще что-то в этом понимала....(((((

Напеши название игрухи, я поищу

0

110

До 5 лет вроде. Нарушение авторских и смежных прав в компьютерной сфере.

0

111

До 5 лет вроде. Нарушение авторских и смежных прав в компьютерной сфере.

Бля, ты ходябы молчал чтоли. У тебя там на скока лет всякой такой херни понаделано. Стока даже не живут.

2 Вилли: Пишо полное название, и чё именно хочет(серийник или активацию). Вобщем поподробнее

0

112

видите ли, друзья мои...я не могу понять че он хочет, потому что, когда я ввожу серийный номер и имя в специально отведенное для этого окошечко, он выдает другое окошечко с красным крестиком и буковками...буковки все разные, некоторые английские, некоторые русские, а иногда вообще какие-нить символы проскакивают. в слова эти буковки ну никак не складываются =((....только по красному крестику я поняла, что что-то там не так...

0

113

видите ли, друзья мои...я не могу понять че он хочет, потому что, когда я ввожу серийный номер и имя в специально отведенное для этого окошечко, он выдает другое окошечко с красным крестиком и буковками...буковки все разные, некоторые английские, некоторые русские, а иногда вообще какие-нить символы проскакивают. в слова эти буковки ну никак не складываются =((....только по красному крестику я поняла, что что-то там не так...

Наверное неверный серийник...

0

114

Я сейчас сижу на эплле iMac - вещщщщ!!!!!
Удобно,всё другое,круто!
Кайфы!
Как будто из будущего!

0

115

А я играю в Lineage C4. Хожу из лука по всем шмаляю  _15_

0

116

давно неиграл невчего.....играю в основном на телефоне....

0

117

Установил NFS UNDERGROUND 2. :)

0

118

Поигрываю бывает в NFS Carbon

0

119

Дайте кто-нибудь Контер Страйк 1,5 и GTA 3 или позние версии. Очень хочу поюзать. Есть у кого дистрибутива?

0

120

нах тебе 1.5?

0