Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Games

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Почему мало играешь?

0

62

Моя траХома не тянет нормальные игры поэтому приходится играть в САПЁРА или ШАРИКИ - это самые заеб...тельские игры.......

0

63

АГа ты тренируйся в сапёра играть, и скоро пойдёшь на турнир _42_

0

64

Я и так тренеруюся......

0

65

А с цифрами? типа лана... У кого можно взять "Проклятые Земли 2"  ???

я их тоже прошла.. вторые ПЗ...Еще раз скажу: Классная игра!!! _15_
только у меня их тоже нет.Я когда прохожу игру обычно меняюсь..но обещаю спрошу у друга про них.Если че тебе дам.. _2_

0

66

Хорошоу, на том и порешили)))

0

67

Классная игра вышла. _50_ Если кто-то не знает.Справочка.
Тем, кто любит граффити будет интересно."Mark Ecko's GETTING UP"! Игра забавная.Вы закрашиваете работы противников собственными рисунками и вообще всячески портите гос. собственность.Рисовать на стенах нельзя, но всем очень хочется.Все эти "рисовалити" превращаются в настоящую борьбу помойными ведрами различных группировок или избиением вас Омоном с электрическими палками и в противогазах. _200_
В игре имеются и фишки по сверхскоростному уничтожению ваших нервных клеток.Например, то, что постоянно приходится жаться от ССК по помойкам и,тяжело дыша, рисовать граффити за спинами патрулей, а ведь еще имеются всяческие прожектора, попав под луч которых Трэйн(главн.герой) получает оздоровительную порцию свинца из стационарного пулемета. _27_
Это вам не Silent hill,guys!  _24_  Искусство!  _110_
Главный герой вещает голосом нестыдного хип-хоппера Талиба Квелли, а среди прочих актеров фигурируют такие имена, как Шон "P.Diddy", Джованни Рибизи. _16_
Вообщем, графика хорошая.звук,ролики и музыка - отлично!  _17_
55 crew,берем!?  _105_
P/s.Gamemania. _3_

0

68

Вобщем дополнение к посту повыше:

Геймплей:8.0
Графика:7.0
Звук и музыка:9.0
Интерфейс и управление:6.0

ЗЫ: "Игромания, апрельский выпуск, стр 78..."

0

69

Классная игра вышла. _50_ Если кто-то не знает.Справочка.
Тем, кто любит граффити будет интересно."Mark Ecko's GETTING UP"! Игра забавная.Вы закрашиваете работы противников собственными рисунками и вообще всячески портите гос. собственность.

Такой вид граффити действительно существует в америке!!!

0

70

Ты имел ввиду, что у америкосовских граферов имеет распространение "Мочить засланцев с других районов и заливать поверх их рисунка свою хрень" ? тип того?

0

71

Может у кого-нибудь скоро уже появиться ;) тогда ко мне

0

72

Качаю карты для рэд алерт вот отсюда:
http://redalert3.narod.ru/index/larch1.htm

Да будет рубилово жёсткое. _2_

0

73

появится? у меня она ещё в феврале установлена была. прошёл уже половину.
Ничего так игруха. Тока вот портирована она с консоли и немного движок на PC подглючивает, но совершенно незначительно. Прикольно побегать, полазить, порисовать и др типов попиздить мона там. Getting Up.

0

74

Блин, мне с моим компом только в игры и играть.

0

75

а что у тебя с компом?

0

76

Celeron 2000mhz....

0

77

И чё у меня месяц назад тоже такой был! А тя какая видюха и скока оперативки?

0

78

да в лучшем виде пойдёт, тока грузиться долго будет.

0

79

Вот в видюхе и оперативе понты.
Соответственно RADION 9200 и 256 mb hynix 3200 Mhz

0

80

У меня была тоже Ati Radion 9200 (128 мб) и оперативки 256 мб, не знаю у меня большинство шло на низком или на среднем уровне.
Сейчас видюха осталась таже, Проц - Celeon D 3000, и 768 ОЗУ идёт всё

0

81

чувак, да норм у тя комп. тока бы проц поменять на чистый пентюк. Или AMD фуфлон или сифон, круче было бы.

0

82

Сейчас такой проц стоит 2600

0

83

AMD - фуфло они работают быстро, но горят часто - у меня знакомый в сервис центре

0

84

Слышь, братки давай про игры!

0

85

а ты не слыхал про то что любой вентилятор в компе надо раз в 2 месяца чистить и смазывать? И хуйлер ставить надо ставить сразу нормальный. А таких знакомых у все неибаццо. Хуйня это.

0

86

Слышь, братки давай про игры!

Хорошо, у кого-нибудь соображения насчёт Rhl 2006, или PES 5?

0

87

Вот в видюхе и оперативе понты.
Соответственно RADION 9200 и 256 mb hynix 3200 Mhz

приходи ко мне поиграть с 1024 mb.. _6_

0

88

Я щас играю только в WarCraft or CountrStrike or Lineage 2 (new version) только по сети.... _200_  _300_

0

89

А я играю во "Фрути-лупы и ВСТ-плагиат"... другие игрушки моя система не поддерживает... _111_

Хотя с месяцок назад играл в : Black&White 2, Empire Earth 2, и во флэшку с чёрненьким человечком, лазерными и ракетными установками... _301_

0

90

Кантра, Тони хавк и САПЁР!
(сапёр рулит)

0