Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 OMSK-STYLE

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Флуд почищен.

Граждане, если есть серьёзные надумки, идеи - воплощайте в жизнь, а не трепите языком по-пусту!

Отредактировано StiNGer (2006-10-19 18:00:25)

0

122

Можешь читать, мы не читаем... Извини, не доросли...

Удачи, парни...

0

123

Уже минус написан))))))))))))))))))))
Скоро выкину демку с лажовым текстом ну для того чтоб минус не резали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

124

Мы не читаем, Дима... Люди не хотят, чтобы мы были на этом треке... Да, наверное, и вообще не хотят, чтобы мы были...

0

125

Ряв

1 Во-первых передергиваешь, причем ой как сильно
2 Похоже у тебя проблемы с увстовм юмора

0

126

Ничего я не передергиваю... Понял я, что то, что я в данный момент делаю в хип-хопе никому не нужно... Не те минуса, не те текста, не то сведение, не те треки... Вообще кому я нужен то?? Ведь у меня не денег, не талантов...

0

127

Это называется депрессия

0

128

Знаешь Ряв

Единственный верховный  судья в творчестве -  это сам  творец.  Когда  им  вертят  слушатели, критики, лейблы,  -  он приплыл. А когда им вертят слава и удача, его  можно сплавить вниз по реке вместе с дерьмом.

С другой стороны

Если солжешь человеку насчет его таланта только потому, что он сидит напротив, это будет самая непростительная ложь из всех, поскольку равносильна тому, чтобы сказать: давай дальше, продолжай, - а это, в конечном итоге, худший способ растратить жизнь человека без истинного таланта.
Однако, многие именно так и поступают - друзья и родственники, главным
образом.

0

129

Мне нравится то, что я делаю, хоть и но до конца... Просто я большинство ошибок сам не вижу... Но когда при попытке записать отличный трек, мне говорят, что с моим участием со мной читать не будут - это наводит оч большие сомнения... Получается, что все всё время говорили ложь, что у меня что-то получается... Выходит все ложь, что я дошел до финала на бэтле... Ложь все те коменты... Получается, что мне не стоит показывать свое творчество на люди... Выходит, что я делаю только для себя, для души, а мне лживо твердят, что у меня хоть и не отлично, но хорошо получается...

0

130

Андрюха да не расстраивайса ты МНЕ НРАВИТСЯ ЧО ТЫ ДЕЛАЕШ ВСЁ БУДЕТ ЗАИПОК!!!!!!))))))))))))

ЗАИСАН ЛАЖОВЫЙ ТЕКСТ СКОРО ВЫКИНУ НА ДЕМКУ)))))СЦЫЛКУ)))

0

131

Вот ЦенитеKoTeL Гимн на OMSK-STYLE.COM(DEMO) :D  :D  Минус будет меняца буду доробатывать до гармонии а то  написал его за 15 минут и текст за 5 НО Я С ДРУГИМ БУДУ ПРОСТО КАК Я ГОВОРИЛ ШОБ НЕ РЕЗАЛИ МИНУС :P  :P

0

132

Люди странные: их постоянно злят банальные вещи, а крупные вопросы
вроде полнейшей растраты жизни впустую они, кажется, едва ли
замечают...

0

133

Ты еще скажи, что занятие музыкой - это растрата жизни в пустую..

А для чего жить то тогда?? Чотбы все время делать то, что надо, а не то, что хочешь... Если бы не музыка, я бы не знаю чем вообще занимался (баскетболом в крайнем случае)...

0

134

Большинство не хочет делать музыку, большинство хочет преуспеть в в создании музыки.

0

135

Большинство не хочет делать музыку, большинство хочет преуспеть в в создании музыки.

0

136

Большинство не хочет делать музыку, большинство хочет преуспеть в в создании музыки.

0

137

Те, кто занимаются ей - те все хотят приуспеть в ней!!

0

138

Ты абсолютно не воткнул в то, что написал

0

139

Я секу то, что пишу...

0

140

Ну хоть с этим проблем нет :D . Я рад за тебя. У меня вот не всегда получается :D

0

141

Вот ЦенитеKoTeL Гимн на OMSK-STYLE.COM(DEMO):D :D  Минус будет меняца буду доробатывать до гармонии а то  написал его за 15 минут и текст за 5 НО Я С ДРУГИМ БУДУ ПРОСТО КАК Я ГОВОРИЛ ШОБ НЕ РЕЗАЛИ МИНУС:P :P

Ктонить качал???? 5 человек скаали чё не отписываетесь???? ;)

0

142

2Стингер и ОМСК СТАИЛ
Блин чета я не заметил что ето больно комуто нужно!
Если ни кому не надо тогда нах я это делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

143

Тему - АП!!!
Может быть кто-нибудь созрел для этого?
Скоро 2 года сайту (20-ого июня), кто сможет????;)

0

144

Стингер ты арёшь))
Я поднялся в опыте))) (гы)
Требуются ещё добровольци!!!!!!!))

0

145

Ну у меня типо есть гимн ОМСК стайла

0

146

Кандидатуры Блэйза, Букса, Рява и прочих "инет дрочил" - не рассматриваю! :)

0

147

Кандидатуры Блэйза, Букса, Рява и прочих "инет дрочил" - не рассматриваю! :)

Ну тогда проси Кобзона

0

148

Blaze Те надо мёртвых отпевать в церкви хотя не не над мёртвыми нельзя глумится.

0

149

Ну у меня типо есть гимн ОМСК стайла

Как то я уже говорил, какой сайт - такой и гимн :D

0

150

Будите вот так спорить и спорить, а гимн так никто и не напишет... да и вовсе пора уже тему закрыть и забыть!!

0