Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 OMSK-STYLE

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Примите поздравления от нового лица для вас.
Попытаюсь уложиться в несколько коротких фраз.
365 дней для человека ровно год.
Хоть считай сначала, хоть считай наоборот.
Каждый новый день прибавил градус популярности,
Зацепляя нас на уровне молекулярности.
А в итоге атмосфера жарче чем в Сахаре.
Переплетение трезвых мыслей и в хмельном угаре.
Никого не гоним, заходите кто хотите,
В читке, графите и брейке, что умеете, покажите.
Оцените, что умеем мы, форум посетите,
Не спешите закрывать страницу, адрес запишите
Андеграунд волны заполняют ваши уши.
Согревает души на период зимней стужи.
Снег растает образуя под ногами лужи.
Заходите с ноутбука даже в ресторане суши.
Альпинисты омского хип-хопа покоряют горы
Закрывай свои ворота, почини заборы.
Дома кто-то в панике качает наши файлы.
Хома на динамике специально для Omsk-style-а!!!

0

62

Хома, охуенно! Молоток!

0

63

Хома, ну вот, неплохой ход, текст как всегда в поряде, каждый его поймёт.
Так и заколбасим текст для Омск Стайл Гимна, ведь начало уже есть, и хоть конца пока не видно,
Дык это даже к лучшему, будет из чего выбрать, с миру по нитке, настоящая хип-хоп битва.
Недалеко уже осталось до создания хита, задача вроде бы несложная - реализация непроста.
Надо сделать так, чтоб всего было в меру, чтобы все кто посетил Омск Стайл тащились от шедевра.
Чтоб те кто впервые гимн Омск Стайла послушал сказали: "Бля-я-я, такого не слыхали мои уши."
Не надо с кем-то равняться, стараться быть круче всех - Надо ебашить свою тему и тогда придёт успех.
А в конце для Стингера отельным куском: ВЭ, ВЭ, ВЭ, ТОЧКА, ОМСК, ДЕФИС, СТАЙЛ, БЛЯ, КОМ!!!

0

64

Ну дык я чё-то ничего не понял, как продолжать то будем???

0

65

Пельмень. Тоже не плохо...........Прям как рэйв.
Продолжайте уж как-нить......

0

66

Ну блядь опять тупик........

0

67

Ждите  трек почти сразу после 8

0

68

Пельмень. Тоже не плохо...........Прям как рэйв.
Продолжайте уж как-нить......

А я и есть рейвер по своей натуре. Но рэп тож люблю сильно. Я ж 10 лет уже Ди-Джей. Этим летом 2006 года будет 11 год моего ДиДжеинга. Бля, больше чем полжизни. Мне всего 21.

0

69

Тоже хочю этим занятся не знаю счего начять.

0

70

PELMEN, что будем делать то????

0

71

Блин, я не знаю что делать. Давай до следующей недели отложим вопрос. Я на этой неделе права водительские получить должен, экзамены и всё такое.
Нету времени ваще. Потом надо доделать минус. Ты кстати качал мою демку на wwwrealmusic.ru/crypsy ? Нет? тогда качни, зацени и ровняй свои текста на неё, я тож поднапишу пару строк, а потом договоримся, приедешь в гости и вместе писанёмся. Будет бля пиздатый гимн.

Отредактировано PELMEN (2006-04-10 12:19:33)

0

72

Давайте чтобы через месяц трек уже был готов и вы смогли прочитать его на очередной тусовке, которая будет, кстати, посвящена одному году сайту.
Или напишите трек про 1 год сайту.
Думаю Шорти вам поможет.

0

73

Блин, я не знаю что делать. Давай до следующей недели отложим вопрос. Я на этой неделе права водительские получить должен, экзамены и всё такое.
Нету времени ваще. Потом надо доделать минус. Ты кстати качал мою демку на wwwrealmusic.ru/crypsy ? Нет? тогда качни, зацени и ровняй свои текста на неё, я тож поднапишу пару строк, а потом договоримся, приедешь в гости и вместе писанёмся. Будет бля пиздатый гимн.

Без б.!!! Я минус качну, чтобы иметь представление........Как появится время, пиши в личку или асю или можешь записку в бутылке на крайняк! Вобщем жду!

0

74

Демку качнул, вроде ничего, но как то нетак, не знаю почему! Мне кажется, что музыка должна быть немного иной........

0

75

Без б.!!! Я минус качну, чтобы иметь представление........Как появится время, пиши в личку или асю или можешь записку в бутылке на крайняк! Вобщем жду!

Я обычно в экстренных случаях по батареям стучу

0

76

Демку качнул, вроде ничего, но как то нетак, не знаю почему! Мне кажется, что музыка должна быть немного иной........

у меня похожие мысли на этот счёт, поэтому вчера вечером ещё одну музычку залепил на минус гимна.
Лежит там же на wwwrealmusic.ru/crypsy

Отредактировано PELMEN (2006-04-13 10:27:08)

0

77

у меня похожие мысли на этот счёт, поэтому вчера вечером ещё одну музычку залепил на минус гимна.
Лежит там же на wwwrealmusic.ru/crypsy

Чё будем чё-нить делать????

0

78

Обязательно будем. Но позже.

0

79

Обязательно будем. Но позже.

Когда позже? Сроки поджимают вроде....

0

80

Ну вот, такую тему замяли...

Такс, товарисчи хепперы, давайте серьезно подумаем над этим делом =) Ведь можно такой офигенный трек замутить! У Хомы текст ваще клёвый! Минуса правда еще не послушала. Давайте короче, чё-то делать. Ну я думаю, что это реально собраться нескольким командам и зафигачить чё-нить оровое =)) Я, если что, тож могу чё-нить сделать.... ))

0

81

Текст я полюбому буду перписывать....да и ваще это уже третья попытка))))

0

82

ну и ладно... но надо ведь чё-то делать....

0

83

все так говорили,а потом все забыли дружно...

0

84

Я ниче не говорил. Меня тогда на форуме еще не было.

0

85

все так говорили,а потом все забыли дружно...

Ну так давайте в этот раз всё доведем до конца =)) Надо чтоб несколько команд написали текст и также несколько сделали минус, потом че-нить соберем...

0

86

И гидэ ты писаццо собираешься?

0

87

А кто вообще собирается всё это делать? Кто т.е. писаться будет? У кого? Кто будет сводить?

0

88

блять гений) я чё спросил по твоему?)))

0

89

И гидэ ты писаццо собираешься?

а чё негде совсем????? и почему именно я???? тут надо много народу!! добровольцы есть?

0

90

всё эту лабуду записывать и тем более сводить я думаю желающих не будет.....

0