Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 OMSK-STYLE

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Я отал ПБ весть мой материал...
Теперь он мутит

0

32

Товарищи! Группа CryPsy посторается тоже чего-нибудь подмутить про гимн ОмскСтайлДотКом. Потом послушаете.

0

33

А ещё можно провести текстовый баттл или общефорумовский мозговой штурм дабы забодяжить текст гимна. Типа чтобы всем, ну или не всем, но большинству он нравился. А то начнётся потом словесная перепалка в форуме по типу "А хули твой гим такой галимый? Мой то полюбому круче. А вот мой ещё круче! А мой бля ваще круче гор кавказских вместе нахуй с гималаями всякими!!!" И пошло поехало. (лучшие, бля, традиции хип-хопа. Обосри ближнего своего и типа будешь круче, сцуконах.) Ну корроче я надеюсь, что суть моих высказываний по ентому поводу все поняли.
Для тех кто родился в гермошлеме и пожизненно в свинцовом бомбоубежище обитает дополнительных пояснений не будет.

0

34

мой гимн(куплет+припев)1мб: http://mp3.music.lib.ru/mp3/i/intelegent/i...ent-_gimn-2.mp3

0

35

_14_

0

36

Я так и не поняла где и в каком гимне...  _1_ но я что то на фоне исполнять должна... _12_

0

37

Какая из команд возьмётся написать один небольшой трек про сайт?
_3_
И будет что-то типа гимна OMSK-STYLE?

  Стиль? Реп!?

0

38

Реп!?

Как ты мог такое подумать!?? Это было бы слишком оригинально! 8)
Стиль: Oi! 8)

0

39

Версию группы CryPsy можно найти и заценить на wwwrealmusic.ru\crypsy
К сожалению пока только музыка. небольшой отрывочек наколбасил за вечер.
Прошу строго не судить. слова в процессе разработки.

0

40

Бля возьмите меня, я тоже хочу участвоватьв этом мероприятии!!! Я даже текстик придумал!!!!

0

41

и я хочу!!!!!!!

0

42

А я не хочу!!!!!!!

P.S. Записываетесь не у меня...

0

43

Мня возьмите, я была первая! _10_

0

44

А я не хочу!!!!!!!

P.S. Записываетесь не у меня...

Чё бля опять произошло??? Тебя опять в подъезде лопатой по черепу огрели???

0

45

Стиль: Oi! 8)

  Легко!

0

46

Щас качаю версию интеллегента. как только скачаю отпишу подробнее!
Молодцы ребята то что попёрла тема!
Радует!
Не зря поднял!
Дроп, хорошо сливишь!

0

47

АУУУ!!! Ложите текста пожалста на ентот форум или мне на мыло шлите __PELMEN@mail.ru
авторские права будут уважены.
Демку музыкальную моего производства к гимну глядеть на
wwwrealmusic.ru/crypsy
внизу странички

0

48

Шорти, зацени минус.
Всего 700 килобайт.

http://media.realmusic.ru/play/download/hi...tcom_185257.mp3

Жду проф. мнения! _18_

0

49

Вобщем, кто будет мутиться возьмите меня!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

50

Хех слышны фрукты =)
Только у фрукта такое специфическое сменение тембра сэмпла, в других прогах немного по другому. Играли сэмплом через секвенсор фрукта, а не через плейлит, там сэмпл идет по пиано ролу, а не автоматизацией или ивентом. И я бы немного не так поставил мелодию, а то, когда не исходный сэмпл идет, а прогон по пиано ролу - идет одно настроение, злостно-подъебовое, а когда исходный семпл, то веселое =) Вот так, биты прикольные. Если довести до ума, хороший минус будет.

0

51

Хех слышны фрукты =)
Только у фрукта такое специфическое сменение тембра сэмпла, в других прогах немного по другому. Играли сэмплом через секвенсор фрукта, а не через плейлит, там сэмпл идет по пиано ролу, а не автоматизацией или ивентом. И я бы немного не так поставил мелодию, а то, когда не исходный сэмпл идет, а прогон по пиано ролу - идет одно настроение, злостно-подъебовое, а когда исходный семпл, то веселое =) Вот так, биты прикольные. Если довести до ума, хороший минус будет.

Никогда столько матерных слов не слышал...........

0

52

Если чем то могу помочь....ОБРАЩАЙТЕСЬ

0

53

Вобщем, кто будет мутиться возьмите меня!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хома, качни демо минуса на wwwrealmusic.ru\crypsy и залепи текстуху.
Потом на мыло кинь или в личку. Сбацаем вообщем.

0

54

Хех слышны фрукты =)
Только у фрукта такое специфическое сменение тембра сэмпла, в других прогах немного по другому. Играли сэмплом через секвенсор фрукта, а не через плейлит, там сэмпл идет по пиано ролу, а не автоматизацией или ивентом. И я бы немного не так поставил мелодию, а то, когда не исходный сэмпл идет, а прогон по пиано ролу - идет одно настроение, злостно-подъебовое, а когда исходный семпл, то веселое =) Вот так, биты прикольные. Если довести до ума, хороший минус будет.

А-А-А!!!! Всё пропало!!!! Меня раскусили!!!!!

Это же всего-лишь демка. Дальше будет лучше.
Чесслово!

0

55

Хома, качни демо минуса на wwwrealmusic.ru\crypsy и залепи текстуху.
Потом на мыло кинь или в личку. Сбацаем вообщем.

У меня негде зщаписываться, могу просто текст кинуть!!! Устроит???

0

56

Ха-ха... )) С минусом орете... )) Но думаю, что прикольно может получиться... ))

0

57

Главное желание и старание, а не так как мы хотели, раз-два и всё готово......

0

58

Скачали сёдня версию интиллегента.
Впринципи не плохо.
Но почему только все делают упор на форум, все говорят про форум.
А как же сайт?

0

59

Скачали сёдня версию интиллегента.
Впринципи не плохо.
Но почему только все делают упор на форум, все говорят про форум.
А как же сайт?

просто это основа!!!! На самом сайте мало кто тосается, в основном все на форуме, отсюда и тексты такие получаются........

0

60

Нам надо чтобы и про сайт и про форум!
Так что учтите..хотя пишите сколько Хотите. _3_  не забудьте употребить в тексте WWWOMSK-STYLE.COM
Желательно членораздельно. х ах ха ха ха

Отредактировано StiNGer (2006-04-05 16:44:58)

0