Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 OMSK-STYLE

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Какая из команд возьмётся написать один небольшой трек про сайт?
_3_
И будет что-то типа гимна OMSK-STYLE?
Ну как задумка?Интересно!
Давайте определимся подробнее! _10_

0

2

да!!! хорошая идея!!!
у меня мысли в голове пролетали насчет этого!!!

0

3

Ну так ты эти мысли куда-нить запиши или скинь, а особено рифмы.... _1_

0

4

подумать нада

0

5

Пацаны, так мы сможем?Допустим небольшой трек, минуты на две, две с половиной....который бы что-нить рассказывал интересное..
Я незамедлительно его выложу на сайт и он будет доступен для скачивания остальному народу!!!!
но только если делать, постараться делать хоть на каком-нибудь подобии уровня....
Ну так как пацаны? С меня водка причитается!

0

6

ну если водка с тебя, то тогда я вазмусь за это _11_

0

7

да пускай она будет хоть 10 мин за то за эти 10 мин могут прочитать и весь форум!!! все вместе!!!

0

8

ну если водка с тебя, то тогда я вазмусь за это


Возьмись-ка лучше за другое......дело.... _3_ Тоже самое, но только в граффити.....СЛАБО???? _10_ С меня 2 водки! _6_

да пускай она будет хоть 10 мин за то за эти 10 мин могут прочитать и весь форум!!! все вместе!!!


идея....но хуёвая. _8_ Лучще пускай этим займуться те кто хоть что-то в этом понимает!А читать всем форумом ХУЙ получится... _9_ вас всех ХУЙ уломаешь! _7_  _7_  _7_ да и читать врятли кто умеет, НОРМАЛЬНО....всмысЛЕ рэп и всмысле не группы>>>>>>>> _5_

0

9

Идея оригинальная только не воплотимая в жизнь.  _6_

0

10

А ПАЧЕМУ?

0

11

StiNGer сам подумай и представь с форума хоть 3-4 команды наберуться-это уже будет прекрастно, а при вы ступление красиво!!!ну!!! _4_

0

12

Наберуться конечно!!

0

13

Имеля некий опыт на другом сайте с такой темой !

0

14

Ну ну...
Знаешь, Шорты, мне кажется, что ты во всех аспектах жизни имеешь опыт или хотябы таковой знаешь. Осторожнее! Ибо опыт бывает иногда и плачевный (и независящий от человека, его получившего)
Нападение маньяков-гомо-педофилов. Зубами на бардюр и берцем сверху.
Рэспект тебе. Но помни: будь осторожен, тот кто много знает, быстро умирает...

0

15

Имеля некий опыт на другом сайте с такой темой !


Ну и что ты можешь предложить в данной ситуации? _3_ С чего начать? _13_

Рэспект тебе

СпаСИбо! _10_

0

16

ДА НЕЗАЧТО ВОВСЕ!!!!!

0

17

2DROP
то, что я знаю, то и говорю.!.

2Stinger если это будет делаться больше чем в две команды, то это все на словах останится! Это 100 процов.

Вначале текст надо придумать, что и про что прославлять в этой песне. Потом надо придумать стилистику трэка, мол серьезный, стеб и т.д. потом делать музон под этот стиль и соответственно текст.

После того, как это все будет сделано, записать.

Но для этого тем, кто собрался записывать надо частенько по этому поводу встречаться и держать контакт.

Вот, что я думаю по этому поводу.

0

18

А ты не глупый малый!!!! ИИСУС верит в тебя!!!!

Только не согласен, что при участии больше чем 2х команд, это останется на словах. С чего это вдруг??? А если кто-то и не напишет, то остальные напишут. Ведь также вожет произойти и с 2я и с 3я и с ДОХУЯ командами. Просто если кто-то чё-то не сделает в сроки, то нахер его и писать песТню. Так что я думаю заморачиваться скока не стоит. Стоит: КТО?
А тематика - это тоже вещь субьективная. Нельзя же сказать: "Так пишите про это ..." Ибо как никак текст - это творчество. Тематика должна быть лишь указана вектором. (А то будет: один: "Сайт - кал", другой:"Сайт-дом родной".
Моё мнение...

0

19

А ты не глупый малый!!!! ИИСУС верит в тебя!!!!

Только не согласен, что при участии больше чем 2х команд, это останется на словах. С чего это вдруг??? А если кто-то и не напишет, то остальные напишут. Ведь также вожет произойти и с 2я и с 3я и с ДОХУЯ командами. Просто если кто-то чё-то не сделает в сроки, то нахер его и писать песТню. Так что я думаю заморачиваться скока не стоит. Стоит: КТО?
А тематика - это тоже вещь субьективная. Нельзя же сказать: "Так пишите про это ..." Ибо как никак текст - это творчество. Тематика должна быть лишь указана вектором. (А то будет: один: "Сайт - кал", другой:"Сайт-дом родной".
Моё мнение...

Говоришь всё только. Вот возьми да напиши хоть что-нить! _13_

0

20

Ах написать???? Про сайт или про то как написать про сайт???
1)Про сайт. Небуду я писать про сайт. Нахера??? Я не фанат цифровых технологий. Инет ваще зло.
2)Про то как написать про сайт. Тут умов хватает. Деградат будет в этом мозговом штурме, лишним.

0

21

конечно можно поговорить и о другом, но надо решить эту тему!!! _4_  _4_

0

22

ну, удачи...

0

23

Вот например Квадраты МОГУт помочь и РЕАЛЬнЫМ МИНУСом....
Да и текст мож набрать....

0

24

Пускай помогут!
Слушай, нужно внаТУРЕ хОРОШО обсудить проблему...
не на форуме а Лично.
Сегодня с 72 поговорю, мы с ним через час словимся!

0

25

и от куда стока пафоса  беретса в людях ...

0

26

какого пафоса?

0

27

Возникла снова такая тема. Говорят то что ШЕГГИ что -то написал.
поделись, чувак! _18_

0

28

О, люди, возьмите меня, я там что-нить спою, с моим "ангельским" голоском успех обоспечен... _8_

0

29

Я написАл...
Ск0ро запишем...

ВСЁ ГоТОВо

0

30

Я слышал минус КоТеЛа для этой песни.
Так себе. Может помочь?

0