Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения


Однополые отношения

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Давайте жить дружно и друг друга любить, даже если любовь слегка нетрадиционна.Ромазелька извини за агитацию...))

0

212

J.S., зачем ты ник поменяла?  :huh:

0

213

Давайте жить дружно и друг друга любить, даже если любовь слегка нетрадиционна.Ромазелька извини за агитацию...))

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

214

Нежность + нежность бывает двойной нежностью,а тирания + тирания или же сила + сила это всегда не очень

0

215

не вижу ничего предосудительного в однополых отношениях. может это и противно кому-то, но Ромазель уже че-то перегибает палку, в конце концов у каждого человека есть право выбора с кем спать и тп

0

216

Я никаких палок перегибал, это гомосеки что-то там перегибают, палки-не палки, не в курсах

0

217

недавно узнала, что моя одногрупница работала в баре для геев и лесбиянок.....фуууууу.....чего она только не понарассказывала...аж блевать охота было ***

0

218

А сама их защищала. Открыли тебе глаза наконец-то.

0

219

да нет, я их не защищала, просто они тоже имеют право на жизнь

0

220

да нет, я их не защищала, просто они тоже имеют право на жизнь

Ну уж об этом я ничего не говорил, пусть живут, но я их презираю

0

221

я теперь тоже...

0

222

а мне нравит. одна  девушка.....она очень клёвая....она притягивает взгляд.... у неё красивые глаза....очаровательная улыбка....и большая грудь) правда она не высокая(люблю высоких девушек больше).....но она просто супер))))

я просто люблю людей.......иногда люблю смотреть и наблюдать за людими...за их эмоциями....это прекрасно))))

НУ СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ 100%))))))))

0

223

и я себя люблю..так, я - девушка, следовательно я люблю девушку.....вот черт! я лесбиянка!!!! ужос!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения