Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения


Однополые отношения

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Пусть делают всё что хотят, только без пропаганды, насилия, ущемления прав и интересов окружающих, ну и конечно чтоб им было хорошо вместе, а не чтоб это была простая показуха, мода типо.

В данной ситуации мы разговариваем как раз о показухе.Девушки хотят понравиться парню и таким образом пытаются обратить на себя внимание в надежде,что это повлечет положительные эмоции.вопрос,какие эмоции это вызовет?теперь ясна суть вопроса?

0

152

да причем тут отклики.....просто пишу че думаю......

это был ответ пелменю......

читай выше

а,сорри,ну значит ты-то как раз понял суть...читай дальше

0

153

A.Ss- это девушка.
Примечание для Стэйси)

0

154

девственность.....и типа до замужества ни ни...

это у вас акселератов щас модно?
ну вот и отсталый народ.
хотя всё новое - это хорошо забытое старое.

и сколько раз ты уже "ни ни..." до замужества? :D

0

155

Примечание для всех.

Люди. Ебитесь как хотите, с кем хотите и когда хотите.
Когда не с кем - ищите и разводите,
Когда негде - быстрее место ищите,
Когда не умеете - УЧИТЕСЬ!!!

Но самое главное - НЕ ЕБИТЕ МОЗГ ОСТАЛЬНЫМ!!!
Песть каждый решает сам за себя. с каким полом ему отношения строить.

Назвали бы тему "гомосексуализм и лезбиянство".

А однополые отношения есть у каждого из нас.
У меня есть друзья, они мужского пола.
Есть подруги, они женского пола.

А вот однополый секс - совсем другой вопрос.

0

156

акселерация наблюдается еще со второй половины 18века.....
Ускоряется половое созревание у подростков. По сравнению с девочками 19 века у современных девочек половое созревание начинается на 3 года раньше. У современных детей раньше созревают и психомоторные функции, о чем свидетельствуют более высокие для каждого возраста средние показатели их физической подготовленности и значительное "омоложение" спортивных рекордов в большинстве видов спорта. С начала 20 века произошло ускорение физического развития детей не меньше, чем на 2 года.
Кроме того, произошла акселерация и психического развития. Дети получают больший объем информации, могут быстрее ее перерабатывать.

0

157

акселерация наблюдается еще со второй половины 18века.....
Ускоряется половое созревание у подростков. По сравнению с девочками 19 века у современных девочек половое созревание начинается на 3 года раньше. У современных детей раньше созревают и психомоторные функции, о чем свидетельствуют более высокие для каждого возраста средние показатели их физической подготовленности и значительное "омоложение" спортивных рекордов в большинстве видов спорта. С начала 20 века произошло ускорение физического развития детей не меньше, чем на 2 года.
Кроме того, произошла акселерация и психического развития. Дети получают больший объем информации, могут быстрее ее перерабатывать.

ОХУЕТЬ!!!

вопрос исчерпан ?

он даже не был затронут.

Отредактировано PELMEN (2007-02-15 12:52:47)

0

158

и сколько раз ты уже "ни ни..." до замужества?:D

это не твое дело..... :angry:  не люблю когда кто-то лезет в мою личную жизнь..... <_<

вопрос исчерпан ?

0

159

A.Ss- это девушка.
Примечание для Стэйси)

Извиняюсь,описалась

0

160

В данной ситуации мы разговариваем о показухе.Девушки хотят понравиться парню и таким образом пытаются обратить на себя внимание в надежде,что это повлечет положительные эмоции.вопрос,какие эмоции это вызовет?

0

161

Извиняюсь,описалась

Хорошо хоть не апкакалась

0

162

В данной ситуации мы разговариваем о показухе.Девушки хотят понравиться парню и таким образом пытаются обратить на себя внимание в надежде,что это повлечет положительные эмоции.вопрос,какие эмоции это вызовет?

Отрицательные, тупые соски, что я еще могу подумать

0

163

Хорошо хоть не апкакалась

Как ты филологический закончил,остряк?  ;) :)

0

164

Как ты филологический закончил,остряк? ;):)

Практически без троек (их было за 5 лет всего две). Диплом на отлично сдал на тему - "Произведение "Лес" Биянки Виталия :lol:

0

165

Практически без троек (их было за 5 лет всего две). Диплом на отлично сдал на тему - "Произведение "Лес" Биянки Виталия:lol:

ЧЁ!
ЛЕС, Биянки?

0

166

Как ты филологический закончил,остряк? ;):)

Да весь наш факультет вздохнул, когда Рому выпустили! Декан от радости на столе плясал! :lol:

0

167

ЧЁ!
ЛЕС, Биянки?

Да ты не ослышался, Виталий Биянки - "Лес" :D

0

168

Да весь наш факультет вздохнул, когда Рому выпустили! Декан от радости на столе плясал! :lol:

Что,Рома кислотой с язычка дырку в полу прожег? :secr;

0

169

Что,Рома кислотой с язычка дырку в полу прожег?:secr;

Нет, он просто рэп читал постоянно! на лекциях, на переменах, в деканате, в столовой! даже на вручении дипломов... Да он и дипломную работу, в принципе, зачитал... :D

0

170

Нет, он просто рэп читал постоянно! на лекциях, на переменах, в деканате, в столовой! даже на вручении дипломов... Да он и дипломную работу, в принципе, зачитал...:D

ну это да :D у Августа 6 января они напару с Тексом расчитались :secr; а он ни на ком приемы единоборства не пробовал?за двойки декана через себя не перекидывал? :D

0

171

ну это да:D у Августа 6 января они напару с Тексом расчитались:secr; а он ни на ком приемы единоборства не пробовал?за двойки декана через себя не перекидывал?:D

Да, я помню их фристайл на рождество! я сначала пытался их на видеокамеру на сотовом записать, потом понял, что скорее уж телефон сядет, чем они с Тексом прекратят!
Не, декану повезло, он быстро убегал, а вот зам.декана иногда доставалось!

0

172

А сейчас все плачут крокодильими слезами, потому что меня нет. Декану не с кем выпить.

Дырку я прожег, стоя на 5 этаже, она аж до фундамента здания дошла, там теперь можно спускаться, как это пожарники делают. Только шест установить надо.

Рэп я читал даже в туалете :lol:

А декана не перекидывал, так как двоек не было. Так на Линзе тренировался :D

0

173

[color=purple][i][b]Да, я помню их фристайл на рождество! я сначала пытался их на видеокамеру на сотовом записать, потом понял, что скорее уж телефон сядет, чем они с Тексом прекратят!

С Тэксом прикольно читать. Он марку держит, не то что другие рэпира с омскстайла

0

174

На Линзе тренировался:D

Бедняжка :o Я тебя терь боюсь :unsure:

0

175

Бедняжка:o Я тебя терь боюсь:unsure:

Ты же девушка, чего тебе бояться

0

176

Ты же девушка, чего тебе бояться

Тебя!=) :lol:

0

177

Давайте отписывайтесь по теме,отвечайте на вопросы

0

178

Ты же девушка, чего тебе бояться

стоит бояцца. ты такда на мне даж испробовал один какой то прием - "захват"..жесть

0

179

стоит бояцца. ты такда на мне даж испробовал один какой то прием - "захват"..жесть

Ромазель, ну ты совсем стыд потерял. Ладно я могу твои удары более или менее держать, но пробовать приёмы на девушках...

0

180

Именно! :wacko:
Отписывайте по теме!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения