Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения


Однополые отношения

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

не надо уважать.....но и ГНОБИТЬ не надо....все мы люди - из одно теста деланы.....каждый делает то что ему охота....и не уважать человека за это глупо

0

122

Понимаешь, есть вещи наормальные и не нормальные.
В приципе, как таковой аппазиции против всего вышеперечисленного нет, никто там с транспорантами не стоит, мол "долй пидоров" или "пирсингу нет". У каждого свое мнение на этот счет.
Но вот "каждый делает что ему охота"... стоит добавить в "если это не вредит обществу". В данном случае ни то не другое никакого вреда обществу не наносит, за исключением морально-нравственного разве что. А если кому то захочеться на манер запада придти в школу с валыной и замочить какую нить преподшу по алгебре? Он просто делал что ему охота...  Это проблема в государстве (именно в гос-ве, а не стране). Все из крайности в карайность. Любую дозволенность надо ограничивать (это насчет однополых отношений). Не каждому приятно смотреть в маршрутке как пидоры целуются (как вспомню... )...

0

123

... в ушах дырки диаметром с большой палец... пиздец. Уроды.

Молодеж движет за модой...этим все сказано. Лично я ничего плохого в этом не вижу...и переходить на оскорбления - это последнее дело. Лучшеб ты так о России переживал, о наркоминии, что губит беспощадно молодеж, о насилии, о ниществе, о беспорядках, о злобе людей друг к другу...На такие дела вы все мастера- сидеть дома, веселиться, обсирать того или иного и выносить это на обозрение, а вот задуматься о глобальных проблемах...да такой мысли в твоей голове даже и не промелькнуло!

0

124

прежде, чем переживать о наркомании и России, неплохо было бы попереживать об орфографии...=/ но это так к слову...

0

125

2 S-T
это твоё личное мнение......
есть вещи с чем я согласна..(смотреть в маршрутке как пидоры целуются )...а есть и нет.......это долгий разговор......у меня нет особого желания отписывать это на форуме.......какнить при личной встрече пообщаемся на эту тему.... просто если в России это запрещенно - это не значит что это плохо...

Мне например вчера тоже не очень приятно было видеть блюющих типов(лет по 15 - на ночной пати)......это вот падение нравственности......

Отредактировано A.Ss (2007-02-04 19:28:51)

0

126

2J.S - Ну куда мне малолетнему мажору. Я не буду говорить что у меня двоюродный брат умер от передоза, так же, я не буду говорить что  до 14-15 лет (непомню уже) я одевался в секонд хендах и в то, что отдавали матери ее более состоятельные друзья, еще я не упомяну о том что жрать иногда было сука нечего, и сука жрали блять говяжьи внутренности ( легкие, сердце ) ибо стоили они дешево, потому что ими обычно блять собак кормили. Мне блять чужды эти проблемы... куда мне блять задуматься о великом и глобальном. Я блять сука могу только обсирать бедных сука пидорасов, да сука блять нефоров блять с дюбелями в носу и гайками в ушах.

0

127

Молодеж движет за модой...этим все сказано. Лично я ничего плохого в этом не вижу...и переходить на оскорбления - это последнее дело. Лучшеб ты так о России переживал, о наркоминии, что губит беспощадно молодеж, о насилии, о ниществе, о беспорядках, о злобе людей друг к другу...На такие дела вы все мастера- сидеть дома, веселиться, обсирать того или иного и выносить это на обозрение, а вот задуматься о глобальных проблемах...да такой мысли в твоей голове даже и не промелькнуло!

люди странные: их постоянно злят банальные вещи, а крупные вопросы вроде полнейшей растраты жизни впустую они, кажется, едва ли замечают...

0

128

ох какой общественный резонанс.

0

129

В топку тему :\

0

130

В топку тему :\

Ф попку телу:D

0

131

Да... пожалуй надо... )))

0

132

Ух ты как вы мощно тему обсуждаете...лень читать всё...но скажу одно: мне ваще параллельно на педиков и лесбиянок. это их выбор

0

133

А мой выбор - этого всего не видеть.

0

134

Прочитала тут вашу дискуссию и вспомнила оч популярный слух:"Мечта практически любого парня-переспать с двумя лесбиянками(-биссексуалками),это очень возбуждает мужской пол".
Жду комментов

0

135

А чё вполне супер!

0

136

Ну вот,парни против однополых отношений,а когда дело доходит до секса с двумя лесбиянками(именно когда они друг друга удовлетворяют),то весь негатив сходит на нет,так получаецо? :huh:

0

137

И все-таки жду комментов от обоих полов...

0

138

а что с вами еще делать?:))))

0

139

Скажу одно, я переношу спокойно всё что затрагивалось в этой теме, КРОМЕ ОДНОЙ СУКА ВЕЩИ!!!! ПИДАРЫ СУКА УБЬЮ НАХ!!!! как так можно бля? позорить МУЖСКОЙ РОД!!!! блядь слов нет, а по поводу секса с 2мя би, ой да от хорошого лизания ещё никто не умирал!!!!! лезби рулят:) даже девушке своей не запрешю) а пидаров мачить нада..... сука МУЖЫКИ настоящие только могут что то делать! всё остальное хуйня!!!

СУКА РАЗОЗЛИЛИ!

0

140

Ну вот,парни против однополых отношений,а когда дело доходит до секса с двумя лесбиянками(именно когда они друг друга удовлетворяют),то весь негатив сходит на нет,так получаецо?:huh:

Нет. Я бы выбрал двух натуралок, а лесбиянок послал бы подальше

0

141

Мечта практически любого парня-переспать с двумя лесбиянками(-биссексуалками),это очень возбуждает мужской пол".ну или прсто вид целующихся девушек.
ЭТО так?

0

142

а что с вами еще делать?:))))

НА самом деле,можно придумать массу вещей :P :rolleyes:  Для начала любить,ценить и уважать :D

0

143

Мечта практически любого парня-переспать с двумя лесбиянками(-биссексуалками),это очень возбуждает мужской пол".ну или прсто вид целующихся девушек.
ЭТО так?

Нет

0

144

Мечта практически любого парня-переспать с двумя лесбиянками(-биссексуалками),это очень возбуждает мужской пол".ну или прсто вид целующихся девушек.
ЭТО так?

Для меня лично Нет!

0

145

Мечта практически любого парня-переспать с двумя лесбиянками(-биссексуалками),это очень возбуждает мужской пол".ну или прсто вид целующихся девушек.
ЭТО так?

это не так.
ЭТО АДСКИЙ ТРУД(!!!) когда секс с двумя девушками одновременно.
эта мечта только неопытных юнцов.

0

146

Ясно.Продолжаем комментировать....Не зацикливайтесь конкртетно на вопросе секса.Вопрос стоит,возбуждают ли вас би(н-р,стоят рядом с вами две целующиеся девушки-ваша реакция(ну или вашего организма)?)

0

147

Ясно.Продолжаем комментировать....Не зацикливайтесь конкртетно на вопросе секса.Вопрос стоит,возбуждают ли вас би(н-р,стоят рядом с вами две целующиеся девушки-ваша реакция(ну или вашего организма)?)

целоваться тоже можно по разному.

моя рекация - нейтральна.

Пусть делают всё что хотят, только без пропаганды, насилия, ущемления прав и интересов окружающих, ну и конечно чтоб им было хорошо вместе, а не чтоб это была простая показуха, мода типо.

0

148

а вот наскока знаю - уже не модно быть би....или там лесби.....
ща вроде привет. девственность.....и типа до замужества ни ни...

0

149

а вот наскока знаю - уже не модно быть би....или там лесби.....
ща вроде привет. девственность.....и типа до замужества ни ни...

Зайди в тему"Девственность",мож,найдешь,отклики-хотя вряд ли=)

0

150

да причем тут отклики.....просто пишу че думаю......

это был ответ пелменю......

читай выше

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения