Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения


Однополые отношения

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

2J.S.
вот представь на минуту, что твоя мама была бы мужчиной:) кому тогда пришлось бы поднимать на форуме эту тему:D

Если бы её мама была бы мужчиной(блять, я даже немогу назвать "ЭТО" мужчиной!), то её ваще бы небыло на свете!!! Ибо два "ЭТИХ"(типо мужчины) неспособны захуячить ребёнка, ты об этом должен был в школе узнать, проебал этот урок походу. Единственное на что способны это ебать друг друга в сраку, вначале один мама, потом другой... Блять, БЕСИТ!!!!

0

62

Дорогие форумчане! Вы малость не по теме...тема однополой любви, а не однополого секса...Любовь мужчины к мужчине тока делает сильней их, когда они вместе, и прошу заметить, делает сильней духом и волей...Любовь женщины к женщине способствует лучшему восприятию окружающего дерьма, что твариться на улицах...
Да и вообще, по-моему, любовь прекрасна во всех ее проявлениях!!!

0

63

ну вы заж даете.

0

64

"Девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно"

0

65

а почему в ковычках?

0

66

потому что это из песни Jane Air

0

67

Любовь мужчины к мужчине тока делает сильней их, когда они вместе, и прошу заметить, делает сильней духом и волей...Любовь женщины к женщине способствует лучшему восприятию окружающего дерьма, что твариться на улицах...
Да и вообще, по-моему, любовь прекрасна во всех ее проявлениях!!!

Чушь. Спасение от окружающего нас дерьма по твоим словам в однополой любви. Да, женская логика - штука страшная.

А как же педфолия? Любовь взрослого мужчины к девочке - это прекрасно? Это проявление имеет право на существование. Или любовь пастуха к овце?

0

68

"Девочка с девочкой - это прикольно"

Не вижу в этом ничего прикольного. Насчет второй части фразы полностью согласен

0

69

вы что ебанулись? Мне вот что интересно: среди тех, кто нейтрально или положительно относится к пидарасам и лесбиянкам, есть православные?

0

70

вы что ебанулись? Мне вот что интересно: среди тех, кто нейтрально или положительно относится к пидарасам и лесбиянкам, есть православные?

тож так подумал када увидел пост...как можно одновременно говорить о верующих и пидарасах?! :huh: :o богохульству какое-то

0

71

Богохульства никакого.

0

72

вот именно!

0

73

Любовь мужчины к мужчине тока делает сильней их, когда они вместе, и прошу заметить, делает сильней духом и волей...

ЧТО!?Бред какой-то!! Если это так то мне в этом мире делать нечего!!!

0

74

пайду друга совращать....(((

0

75

На мой взгляд, однополая любовь достаточно приемлимо не только для современного мира, но и для всей эпохи человечества...Достаточно длительное время люди, ученные и философы спорили насчет ориентации Иисуса...стоит задуматься...раз такие отношения существуют с незапамятных времен, и к ним был причастен сам Христос, то это просто обожествительно...
В конце концов, если люди счастливы с своим полом, то стоит ли мешать, зачем...

Мне кажется сейчас к этому явлению в обществе как раз таки относятся лояльно.

Maestro KoT  я тебя поправлю

гейша - это профессиональнайа йапонскайа убица...

Да девушка японка, но не убийца. Она профессионал, но несколько в другой области.

Мне просто стало интересно отношение людей к когда-то неприемлемому, а недавно ставшему нормальным...вот и все

Уже………..так быстро. Отстала.:D Лично для меня это не приемлемо. Никогда не думала о девушке больше чем просто как о подруге. Никого не хочу задеть или тем более обидеть, но я вижу несколько причин того, что девушки меняю так координально свои предпочтения.
1. Часто не везло с парнями и это просто крик души. Отчаяние девушки находит такой выход.
2. Недостаток мужского внимания.
3. Включите телевизор и все станет ясно.
4. и т.д.

Любовь мужчины к мужчине тока делает сильней их, когда они вместе, и прошу заметить, делает сильней духом и волей..

Эм……………….я искренне верю в мужскую дружбу только вот без таких крайностей.

Любовь женщины к женщине способствует лучшему восприятию окружающего дерьма, что твариться на улицах...

Чушь!!! Это ерунда. Вообще никак не согласна с этим. Вот как бы плохо и тяжело не было это никогда не толкнет меня к смене ориентации. Я как то и так воспринимаю окружающий мир со всем его дерьмом нормально и без ущерба своим моральным ценностям и принципам.

ЗЫ: каждый найдет свое…………… “не судите и не судимы будете”

0

76

потому что это из песни Jane Air

  А Spermadonarz поют "мальчик с мальчиком это прикольно"  :D

0

77

я считаю, что каждый любит так как может,я не считаю,что однополая любовь это хорошо,но если кому-то это нравится...пусть будет так... главное,что  я парней люблю!

0

78

... главное,что  я парней люблю!

главное, что и они тебя ;) , а не других парней :D

0

79

главное, что и они тебя;) , а не других парней:D

верно подмечено!

0

80

Pa[sh]tet
подари аватор.

0

81

а я вот не против однополых отношений... не понимаю, что в них плохого. Я против пропаганды! Этого не нужно скрывать, но и не надо слишком офишировать! имхо

0

82

я к ним никак не отношусь.
я к ним не отношусь.

0

83

Ахтунг! Fagz  must die!

0

84

главное, что и они тебя;) , а не других парней:D

Филю всегда все парни любят и не только..Только она прибедняется все время,что никому не нужна...

0

85

Филю всегда все парни любят и не только..Только она прибедняется все время,что никому не нужна...

Самокритичная, значит

0

86

как всегда филя....филя всегда и везде виновата...Я вчера педиков видела...они такие сексуальные! :lol:

0

87

как всегда филя....филя всегда и везде виновата...Я вчера педиков видела...они такие сексуальные! :lol:

Придется поставить Филю в игнор :D

0

88

А я Леру люблю =))))

0

89

а я - Андрея!

0

90

А я себя) Я - лесбиянка...  :huh:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Однополые отношения