Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима ёпт

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

С кем :D

0

32

эт главное!с любимой можно любой мороз пережить,жаль что мы сейчас далеко друг от друга(километров 10)

0

33

Ладно и -40 пережили!! И -50 переживем!! Главное чтоб было ЧЕМ греться!!! 

Не ЧЕМ, а КЕМ ;) 
Снег канешна это клева, особенно кто с собакой в час ночи гуляет..такая красотишша, но ветер сука напрягает....еше у меня шуба, дак там получается что шея открытая. с шарфом ходить не привык, и в итоге вообще ниибаца мерзну! а летом такого не бывает!!!

0

34

злоебучая зима,я сёдня плять 2,5 часа ехал до Главпочтамта,и столько же ехал обратно!=(

0

35

злоебучая зима,я сёдня плять 2,5 часа ехал до Главпочтамта,и столько же ехал обратно!=(

...ну эт ещё долго будет продолжаться....придётся потерпеть....до лета... :unsure:

0

36

Не вроде как обещали расчистить дороги, говорят мол тогда будет всё ок))

0

37

нет и все же зима это клева ))))))
своя романтика в этом снегопаде........
муррррррр )))))

0

38

абсолютно согласна с "мурррр" )))))))

в этом году зима началась красиво! и не так страшно ,что холодно, когда такая красота вокруг ))

0

39

абсолютно согласна с "мурррр" )))))))

в этом году зима началась красиво! и не так страшно ,что холодно, когда такая красота вокруг ))

Нихуя себе!!!!!!!
Ты ваще видела что в городе 3 дня творилось?

0

40

Быр-бырррр!! Холодно...

Снег - это хорошо, просто замечательно. Мороз и ветер - Вот это портит все прелести зимы.

Вчера ехал в универ. Вышел специально на полчаса раньше. Ехал на такси и все равно опоздал на 10 минут.

0

41

ездий на автобусе,тогда в универ не придётся сходить!=)

0

42

Быр-бырррр!! Холодно...

Снег - это хорошо, просто замечательно. Мороз и ветер - Вот это портит все прелести зимы.

Вчера ехал в универ. Вышел специально на полчаса раньше. Ехал на такси и все равно опоздал на 10 минут.

Pb  ? ...это не ты???
В какой ты там универ ездил??...да ещё и на такси...!!!

0

43

5 лет учился в универе, но на такси туда ни разу не ездил

0

44

Ненавижу холод... и всегда боюсь зимы... потому что я не могу находиться на улице более 30-40 минут, замерзаю так, что неотогреешь! РАдует только снег... красиво...

0

45

Если в таком виде ходить, как на твоей аватаре, то конечно зима лютой покажется

0

46

Если в таком виде ходить, как на твоей аватаре, то конечно зима лютой покажется

Нет, я так не хожу... :D  Одеваюсь втоде нормально, хотя для кого-то  может показаться, что холодно, знаю я таких... все равно холодно, как не одевайся!!!!

Отредактировано Yulia (2006-11-23 13:50:17)

0

47

Мне не холодно

0

48

Не вроде как обещали расчистить дороги, говорят мол тогда будет всё ок))

...обещанного ,как известно ,три года ждут.. :unsure:

0

49

;) Ой...Зима клевая... :P Только ездить тяжело,если торопишься куда нибудь!!!
А когда не торопишься,стоишь и смотришь как люди ВПИХИВАЮТСЯ в автобус!!!
А интересней всего наблюдать это у моего института!!!Там всего два автобуса,которые ходят раз по обещанию...И вот собирается толпа студентов,толпа работников с НИИ, с 3-его разъезда :wacko: ...
и все хотят домой..
А мне не холодно, потому что Мама купила мне теплые носочки!!! B) И сегодня я купила себе зимние ботиночки...хотя и без них не мерзла! :P Вотъ. но испсиховалась вся,пока выбирала, :search; ...потому что нет того что мне нравится!!!

0

50

Pb  ? ...это не ты???
В какой ты там универ ездил??...да ещё и на такси...!!!

Не зачтено (

0

51

На улице так красиво...........снег хлопьями падает.

0

52

холодно.

0

53

Чё-то вообще дубак реальный. Теперь на остановках часами не позависаешь... Хотя щас вроде немного теплее, чем было. Любовь греет видимо  ;)

0

54

... в два часа ноче сёдни и почти всегда (земой) на улице песдато  - нету ни каго , кроме пары машинок, ща ходил в киоск за пивом, курил, нормально, снег размеренно, прекрасно, i like it...

0

55

из за снега могут быть проблемы с транспортом в понедельник,а так погода супер!

0

56

Бля ночью снова выпал снег!!!! Бля заипал уже падать. Сёдня кто-нить (суббота) пойдёт в Цитрус??

0

57

снег это клева.....я хочу еще и еще снега...прям много-много!!
и пофигу что допустим в понедельник прийдется ехать долго на автобусе..хотя впринципе я живу близко от института......зато своеобразный экстрим )))
А смотреть как люди впихиваются в невпихуемый автобус всегда прикольно))

0

58

...прогулка по ночному городу при падающем снеге......ЗАШИБИСЬ!!!!

0

59

прогулка с тузиком...в 11 ночи..по холоду.....кайф...самое кайфовое что никого почти не было)))))

0

60

бедный тузик(((

0