Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 31 страница 60 из 198

Опрос

Верите ли вы в Бога?
Верю

59% - 32
Не верю

18% - 10
Иногда

22% - 12
Голосов: 54

31

2baG
святых не бывает.... знаешь, когда теряешь близкого тебе человека, меньше всего задумываешься о его святости...

0

32

2baG
святых не бывает.... знаешь, когда теряешь близкого тебе человека, меньше всего задумываешься о его святости...

знаю...поэтому и сказал, что как ему себя вести это его личное дело и никто не в праве его осуждать как распоряжаться свой личной жизнью. про карму привёл проста ко смыслу. к челу отношения не имелось

0

33

2Бэг - О чем ты говоришь? Он не убивал и не грабил, жил себе своей жизнью... Если судить о людях эффектом бумеранга то все мы должны падохнуть давно, блять многие заслуживают смерти, но почему то расплачиваються в большинстве невиинные. А светые все передохли давно. Срал я них всех.

з.ы Предлагаю закончить дискуссию, я привел свой случай в пример к своем мыслям на тему, а не как предмет для обсуждения.

Отредактировано S-T (2006-11-18 20:14:21)

0

34

не верю я в бога...

0

35

баг. а не бэг:) не хочу быть сумкиным за номер два:).
про все подохнуть и невинных я кста тоже об этом думал. и безпонятия....................
ЗЫ мб проедем тему с твоим братом?..

0

36

баг. а не бэг

Пардон.

мб проедем тему с твоим братом?..

Предлагаю закончить дискуссию, я привел свой случай в пример к своем мыслям на тему, а не как предмет для обсуждения.

Я на это и намекал.

0

37

;)

ЗЫ продаю мотороллер
ЗЗЫЫ  :rap; читаю рэп

0

38

ЗЫ:Кладу на всё Х*Й...

0

39

многие заслуживают смерти, но почему то расплачиваються в большинстве невиинные.

Смерть - не наказание. Наказание - то, что ждет умершего на Том Свете. Чем больше грехов за его душой, тем дольше он будет очищаться Там. Т. е., страдать. А потом будет спокойно существовать, дожидаться своей очереди родиться снова.

0

40

Смерть - не наказание. Наказание - то, что ждет умершего на Том Свете. Чем больше грехов за его душой, тем дольше он будет очищаться Там. Т. е., страдать. А потом будет спокойно существовать, дожидаться своей очереди родиться снова.

че ужо проверял?  :rolleyes:

0

41

Видима ниаднакратна, раз так уверенна об этом пишет...

0

42

Люди просто слепо хватают, что попадается под руку: политику, здоровую пищу, буддизм, футбол, балет, гипноз, групповые оргии, велосипеды, травы, хритсианство, культуризм, путешествия, уход в себя, вегетарианство, Гоа, живопись,письмо, скульптуру, композиторство, дирижерство, автостоп с рюкзаком за плечами, йогу, совокупление, азартную игру, пьянство, тусовку,
йогурт, Нирвану, Битлз, , Христа, тактические ракеты, томатный сок, самоубийство, костюмы, автомобили, Питер, - а затем все это испаряется и распадается. Людям надо найти, чем заняться в ожидании смерти. Наверное, мило иметь выбор.

0

43

Радикальный атеизм!

0

44

Что насчет религии, так это как и любовь, здесь спорить можно бесконечно...у каждого свой Бог или Богиня...я вот верю в первоначальное его проявление, в женщину-Богиню...некогда люди поклонялись Ей, а не Ему, до появления христианства...ведь его создал человет, так же как и Библию, ее написал древний правитель или император (уже не вспомню), чтоб его империя не распалась на 2 государства с двумя религиями...А в-первую очередь надо верить в себя...вера, надежда и любовь лишь помогают нам во всем...

0

45

И эту женщину воспели в своих произведениях символисты серебряного века русской литературы А.Блок и Соловьёв!

На счёт стандартных религий-инструмент управления людьми!
а у каждого свой бог,точнее своя вера,т.к.словом бог это лучше не называть из-за стереотипа!

А как вы относитесь к крещению младенцев?????
ведь он ещё не соображает,когда его  крестят!

0

46

На счёт стандартных религий-инструмент управления людьми!
а у каждого свой бог,точнее своя вера,т.к.словом бог это лучше не называть из-за стереотипа!

А как вы относитесь к крещению младенцев?????
ведь он ещё не соображает,когда его  крестят!

1не совсем так.в храмы никто никого не тянет.другое дело секты и не стандартные т.с. религии....2каждый во что то верит и чему то поклоняется..........3меня крестили кода был ну оч маленький,ничего не помню,но ни чём нежалею.религия - это часть,неотъемлемая,нашей культуры.

0

47

1-в храмы приходят те,кого психологи называю аккумуляторами...
2-поклонение не равно религии!
3-я желеею,потому что мою психику построили на этой религии!и потребовались титанические усилия,чтобы преодалеть этот барьер!

0

48

спорить не буду...пока....у тя такое мнение по теме,у меня такое...и то и другое имеет право на существование. <_<

0

49

Тема гавно. Верю не верю это все по обстоятельствам.

0

50

Как говорил наш препод по философии,чтобы быть верующим не обязательно ходить в церковь,ставить свечки и читать молитвы,главное просто верить у себя в голове и в сердце!=)

0

51

Да, и совсем необязательно верить в Бога, ходя в церковь, как это делайут американскийе гэнгста =)

0

52

они как раз и верят им родители с детства првивают!=)

0

53

до появления христианства...ведь его создал человет, так же как и Библию, ее написал древний правитель или император (уже не вспомню), чтоб его империя не распалась на 2 государства с двумя религиями...

Бред сивой кобылы

0

54

Бред сивой кобылы

Это далеко не бред...надо просто изучать происхождения религий, чтоб быть вовлеченным и просвещенным...

0

55

Каждую религию создал человек...ну не спустился же Бог на замлю и не наказал людям как верить...надо быть более реалистичными...

Отредактировано J.S. (2006-11-22 09:53:29)

0

56

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? :wacko:
Тем кто не верит, что он есть когда-нибудь придется изменится.Одно дело про100 поверить в существование, совсем другое в то, что он хоть когда-нибудь тебя слышит! :secr;

0

57

Меня она всегда слышит, но не всегда придает этому значение...но как бы она ко мне не относилась, я верю в то, что она всегда со мной...

0

58

Это далеко не бред...надо просто изучать происхождения религий, чтоб быть вовлеченным и просвещенным...

Напиши точные данные. Источники, откуда ты это взяла, имя правителя, фактыв и тд. Тогда можно будет спорить. Я не вижу матчасти, кроме выдернутых откуда-то мнений. Мало прочитать много книг, знания нуждаются в систематизации.

0

59

"не бывает атеистов в окопах под огнем" Игорь Федорович Летов

0

60

Вера помогает жить

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Верите ли вы в Бога?