Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 30 из 198

Опрос

Верите ли вы в Бога?
Верю

59% - 32
Не верю

18% - 10
Иногда

22% - 12
Голосов: 54

1

:unsure:

0

2

Ну наконец-то проголосовал!! )) Стин, форум чего-то плохо работает...

0

3

Ну наконец-то проголосовал!! )) Стин, форум чего-то плохо работает...

Проголосовал. Форум отлично работает.   :search;

0

4

подобнайа тема где-то была,надо покапаться было просто))))

0

5

а мне кажется, что тут скоро начнут ругаться....как обычно на этом форуме...=/

0

6

Верю, хотя незнаю точно ли в бога. Но довольно часто захожу в часовни и ставлу свечку.

0

7

Кстати, мой отец в строительстве многих часовен принимал участие. Например, был прорабом при воззведении часовни у Художки.

0

8

верю в то,что есть высшее существо или высший разум! это по любэ!

0

9

верю в то,что есть высшее существо или высший разум! это по любэ

Но не Бог. ;) Бог НЕвозможен как и то, что когда автобус резко тормозит, люди летят НАЗАд а не ВПЕРЁД. :)

Верю, хотя незнаю точно ли в бога. Но довольно часто захожу в часовни и ставлу свечку.

Как часто? :search;

0

10

Но не Бог.;) Бог НЕвозможен как и то, что когда автобус резко тормозит, люди летят НАЗАд а не ВПЕРЁД.:)

Я не говорил,что это не Бог,возможно,что это и есть то,что мы зовём Богом!!!

ЗЫ: говори за себя,за меня не надо додумывать! ;)

0

11

Неверю. Ест-но есть какая то высшая сила, мир не может существовать автономно.

0

12

ЗЫ: говори за себя,за меня не надо додумывать! 

Да ты вообще какой-то странный.;) STал.<_< :lol:

Неверю. Ест-но есть какая то высшая сила, мир не может существовать автономно

Какая-то сила и есть часть мира. ДУМАЕТСЯ. :unsure:

Отредактировано StiNGer (2006-11-17 11:40:33)

0

13

автобус резко тормозит, люди летят НАЗАд а не ВПЕРЁД

Ты чё людей наёбываешь, при торможении люди как раз летят вперёд.

0

14

Я все-таки придерживаюсь апоцентрической позиции: если веришь - Бог есть, не веришь - нету.

0

15

Можно сказать, что бога нет, аргументировав это фактами начиная со всемирных войн и заканчивая смертью любимого хомячка.

А ведь для верующих это не так. Они думают, что всё это испытания и человек их должен пройти.

А можно сказать, что бог есть. Тут уже аргументы: молился пол-дня, свечки ставил и случилось наконец.

Тут неверующие скажут, что это пёрло и великий рандом, которые никакого отношения к богу не имеют.

Полюбэ это никогда известным не станет.

0

16

некоторых людей смерть близкого человека наоборот отдаляет от Бога. они не могут понять: как так, я верующий человек, молюсь, в церковь хожу, а вот те на - дорогой и близкий человек умирает, несмотря ни на что. То бишь почему Бог не спас?

0

17

...на всё есть воля Божья.....

0

18

некоторых людей смерть близкого человека наоборот отдаляет от Бога. они не могут понять: как так, я верующий человек, молюсь, в церковь хожу, а вот те на - дорогой и близкий человек умирает, несмотря ни на что. То бишь почему Бог не спас?

Мы не должны расстраиватся если человек умирает так как о поподает туда када заслужил за всю свою жизнь!! Жуша человека как вода её можно сравнить с круговоротом воды в природе Водв попадает на землю потом испоряется ререз некоторое время поподает на небо но потом она снова капает на землю но уже в другом месте так же и человек. :unsure:

0

19

психодэличиская тема. гликовская.

0

20

Бог - Вера - Церковь - Деньги... Однокуйственно всё упираиццо в одну точку - чего заморачиваццо...?

0

21

институт - учёба - проёбы - отчисление - армия.....Чё заморачиваццо?

0

22

музыка-тяжеляк-секс-наркотики-смерть.;)

0

23

приязнь - доверие - вера - предательство - недоверие - ненависть - месть...говно короче все... =/

0

24

не знаю,почему мы всё это начали,но вот моя цепочка на сегодня-завтра: суббота - бар - водка - мутный рассудок+мутный желудок - пиздец - отравление - блювотня - утро - похмел - головная боль - зачем столько пить? - всё больше не буду!

0

25

Седня буду трахать подружку пока хуй не отвалиться, а где то к пяти утра открою пузырь "Туркистана", пачку цыгарет и впаду в творческий транс...

0

26

Добъю пепси 2л - отосплюсь за 2 безсонных ночи - запишусь на 2ой р 7го офф - пойду в кино...

0

27

Мы не должны расстраиватся если человек умирает так как о поподает туда када заслужил за всю свою жизнь!! Жуша человека как вода её можно сравнить с круговоротом воды в природе Водв попадает на землю потом испоряется ререз некоторое время поподает на небо но потом она снова капает на землю но уже в другом месте так же и человек.:unsure:

когда нибудь терял людей... самых родных, самых близких?
ты вообще сам то понял что написал : "Мы не должны расстраиватся если человек умирает так как о поподает туда када заслужил за всю свою жизнь"...
бред, бля....

0

28

Ты чё людей наёбываешь, при торможении люди как раз летят вперёд.

1ый закон Ньютона...инертность тел если я не ошибаюсь;)
По поводу бога полностью соглашусь с Хомой. Так же точно не верю в Бога, но верю что что-то есть. какая та высшая сила или просто более развитые гуманоидов существа. которое мы окрестили богом и стали приписывать кучу всякой хуйни.
ЗЫ представляю как муравьи приносят в жертву других муровьев. чтобы некоторый вася пупкин из мухосранска на нервах не раздавил очередной муравейник :) :) 

Отредактировано baG (2006-11-18 19:48:54)

0

29

"Мы не должны расстраиватся если человек умирает так как о поподает туда када заслужил за всю свою жизнь!!"

Точно бля, моему брату не было 23 когда его перекачали какой-то смесью героина с нафтизином блять, и я не должен расстраиваться, потому что наверняка он в раю и ебаные ангелы поют ему сладкие серенады. А я блять не расстраиваюсь, ведь это так правильно и справедливо. В ПИЗДУ НАХУЙ БЛЯТЬ.

0

30

Точно бля, моему брату не было 23 когда его перекачали какой-то смесью героина с нафтизином блять, и я не должен расстраиваться, потому что наверняка он в раю и ебаные ангелы поют ему сладкие серенады. А я блять не расстраиваюсь, ведь это так правильно и справедливо. В ПИЗДУ НАХУЙ БЛЯТЬ.

растариваться или не расстраиваться это твоё личное дело. его жизнь кончилась. как тебе распоряжаться своей жизнью, решать только тебе...имхо

я верю в карму...и если человек совершает зло, оно рано или поздно ему вернется...думаю твой брат не был святым...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Верите ли вы в Бога?