Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5th Avenue

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Колбаситься в одного на танцполе

Не дрендеть - меня там не было!...

0

32

Я был за тебя ;)

0

33

Ну так чё? В след. четверг пойдет кто? Я буду!!!

0

34

Ва скока?

0

35

Вадиныцать)))

0

36

Я буду по-любому!!!!
Это будет жесть!!!!

0

37

С ранцем и в очках - вход 100рэ. Школьная вечерина

0

38

Ес))

0

39

По моему самое клевое заведение в городе! (В Магрибе не был, не знаю как там). Ценник высокий. А так все на уровне!

0

40

В Магрибе главный плюс - джакузи + приватная обстановка. А в остальном, ничего особенного.

0

41

Вот и я об том же. Надо пати тама делать хорошую. И ценник на пиво скинуть и пойдет!

0

42

А кроме ранца и очков не надо больше ничего??? :D  :D ...бантики там или фартучки :D  :P ..поледний звонок дубль 2.....мы может придуем, если настроение будет))) :search;

0

43

А можно в солнечных очках??? :D

0

44

Не, конечно же надо Скул Стайл замутить на себе!!!
Про солнечные -  не думаю)))

Отредактировано Slender (2006-11-21 14:30:20)

0

45

Candy
Ходите в 5 авеню. А как же старый добрый Спутник? ;)

И ценник на пиво скинуть и пойдет!

Это не в наших силах. Хотя.......если подумать...то можно... :)

0

46

Это не в наших силах. Хотя.......если подумать...то можно...:)

Эт каким это образом? А?

0

47

Не уверен, кстати, что те вечерные вечерины, которые Сват делал в Цитрусе прокатят в пятом. Авеню все-таки себя оппозиционирует как респектабельное заведение для состоятельных людей. И не знаю, как там отнесутся к варианту увидеть у себя толпу неплатежеспособных рэпперов (из которых львиная доля - школьники). Без обид, я просто логически рассуждаю. А ценник в баре никто ради нас скидывать не будет.

0

48

Эт каким это образом? А?

А можно до вечеринки поговорить с директорами, обсудить, разложить что и как. Сказать, например, то что если скинуть ценник - прибыть заведения возрастёт, чем если пиво будет стоить 100р. я думаю люди не глупые, поймут. :)

0

49

Ваня, ничего ты в бизнесе не понимаешь. Они рассчитывают на крутую( для Омска)публику, для которых сотка как для тебя десятка.

0

50

2 Slender & Mayer: у вас как там с диджейством то? двигается?

0

51

Ваня, ничего ты в бизнесе не понимаешь. Они рассчитывают на крутую( для Омска)публику, для которых сотка как для тебя десятка.

Они рассчитывают на крутую( для Омска)публику, для которых сотка как для тебя десятка.

Расчитывать мало. Если сказать им всё прямо то тогда прокатит. ;)
Скачазать, например, тут будут только школьники, не стоит продавать пиво по 100р. И всё образуется само собой. <_<

0

52

Никато ни знаить чаго будить на выхадных в пятом авеню?:)

Отредактировано Fish (2006-11-23 20:50:56)

0

53

Расчитывать мало. Если сказать им всё прямо то тогда прокатит. 
Скачазать, например, тут будут только школьники, не стоит продавать пиво по 100р. И всё образуется само собой. 

Стинга абсолютно прав!
Поскольку перед любой вечеринкой необходимо с руководством обгаваривать условия мероприятия, в которые входит и цена на продукцию в баре. Можно договориться и до повышения и до снижения цены. Главное грамотно к этому подойти, т.е. разъяснить все минусы и плюсы такой политики.

0

54

Стинга абсолютно прав!
Поскольку перед любой вечеринкой необходимо с руководством обгаваривать условия мероприятия, в которые входит и цена на продукцию в баре. Можно договориться и до повышения и до снижения цены. Главное грамотно к этому подойти, т.е. разъяснить все минусы и плюсы такой политики.

Несмотря на все ваши аргументы сомневаюсь, что в пятом авеню на это пойдут. Тут дело не столько в прибыли, сколько в престиже и позиционировании заведения.

0

55

2Cтингер
Все когда-то надоедает.....и не вечно же сидеть в спутнике :lol: .....давайте еще андеграунд замутим.....я стопудово буду :lol:  :D ......

5 авеню скоро тоже надоест.....наверное... :unsure: ....хотя пока там очень даже ГОРЯЧО :D

0

56

слово то какое ГОРЯЧО  :D  :D

0

57

2 Slender & Mayer: у вас как там с диджейством то? двигается?

ПРивет!!! Нихера не двигается!
Первое: я не хотел и не хочу быть DJ
Второе: Стас с Лехой тупят!!!))))

0

58

Я не туплю, денег у меня на это нет!!!

0