Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....


РФ!ваше отношение....

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Почти не считается. Там очередь большая - к примеру "дружные" соседи Индия и Пакистан

0

62

Иран очень близок,а наше "могущественное"государство фактически помогает Ирану обладать ядерным оружием!(лобируют в ООН интересы Ирана)

0

63

Странный опрос. Хоть вариант "Другое" имеется.

Президента поносят... Зачем?

Между прочим немалое количество губернаторов и политиков желают видеть Путина на 3ем сроке.

0

64

Пойми чел!они и хотят его там видеть,т.к. при нём легко воровать,а он нацепивши карону и схватив в руки скипитр машет руками и с пеной изорта делает вид,что борится с корупцией!+он и не заявляет о 3-ем сроке.....это они сделают его презиком на 3-й срок!

0

65

Странный опрос. Хоть вариант "Другое" имеется

Варианты ответтов в опросе херня. Быть может их подтереть? ;)
Так и сделаем. B)

0

66

НННЕЕЕТТТ!!!!главное тему оставьте!зы:ПУТИН-ГАНДОН!
ой бля....чё эт я разорался,меняж теперь ждёт участь Политковской!

0

67

да ты уж настолько-то не зазнавайся. до Политковской тебе как пешком до Аляски.... =/

0

68

Политковская,хоть и нельзя так об отбывших в мир иной,была одна из тех крыс,которая бежала с тонущего коробля,подкупная тварь,а убили её не какиенмть политики,а просто свора ссоообббаааккк ей же подобных не поделила кусок мяса!

0

69

это тебе на курсах такое рассказывают или ты в книжках прочитал?..
знаешь, Фокс, мало иметь мозги...надо еще уметь ими пользоваться...что тебе, видимо не дано...ну, ты не огорчайся, у тебя все впереди ,еще много времени, научишься...=/

Политковская не то чтобы была одной из крыс, она скорее была одной из тех долбоебов, которые поносят свое государство...типа тебя, Фокс...это ваше единственное сходство...

0

70

Дима, ты какие-то темы странные создаешь....с тобой ваще че?

0

71

Варианты ответтов в опросе херня. Быть может их подтереть?;)
Так и сделаем.B)

Всё же надо было отредактировать, привести вопросы к более корректному виду...

0

72

1-ту Вилли:а ты 1 из тех,кто этих крыс защищает и прославляет то что по своей натуре убого....а сослаться на недостаток мозгов аппонента-удел слабыхъ!+не лепи из говна шоколадку....
я имею своё мнение,которое противоречит разрекламированному мнению большинства!таких как ты!
2-Ту Ира:нет....просто меня воротит от всего происходящего с тем,что когдато было моей родиной!

0

73

2-Ту Ира:нет....просто меня воротит от всего происходящего с тем,что когдато было моей родиной!

Здесь ты сам себе противоречишь. За 16 лет у тебя другой Родины (насчет ее состояния) не было. А о прошлом, мы все можем лишь иллюзорно судить с чужих слов и мнений.

0

74

Я могу судить из мнений многих.....следовательно....я сформирую наиболее верную картину+я рождён в советском союзе!
я не настолько туп,чтобы не отличить вымысел от правды!
....хотя......есть умное выс-е:"Есть ложъ,есть наглая ложъ,а есть статистика!"

0

75

Помоему тут и обсуждать нечего. Тупо место на форуме засорять. Нашей землей с ее образования управляют быдла - начиная с волосатых рюриков, заканчивая путиным.

0

76

Я тоже родился в СССР, причем на 6 лет раньше тебя. Но не могу сказать, что хорошо помню то время, Помню внешние атрибуты, никак несвязанные с политикой. Объясняется это просто. В детсве тебя это абсолютно не интересует. А насчет мнения - оно, конечно должно быть об истории своей страны. Но нельзя его считать абсолютным и объективным. История - это не геометрия с точнымии величинами.

Насчет быдла. Ты слишком категоричен. Александр 2 - быдло? Сомневаюсь

0

77

А2-гламурный бдло!
единственный кто не быдло-Иван 3 Великий!

0

78

Я не сужу по атрибутике!ссср- одна страна,сопротивлявшаяся криптократии!

0

79

Только не факт, что криптократия - это реальность

0

80

не факт что земля круглая....когдато за это сжигали!

0

81

не хочу показаться затупком:) а что такое криптография?:DD

0

82

Почитай тему с самого начала

0

83

и не криптокрафия,а криптократия!

0

84

Гыыы Леха не тупи... =)

0

85

Просто вечер,а он укурн! и полюбил Росссию!

0

86

Просто вечер,а он укурн! и полюбил Росссию!

подолбил на славу:)

0

87

Просто вечер,а он укурн! и полюбил Росссию!

подолбил на славу

Нам, простите за выражение, "насрать", кто и сколько выкурил 2 дня назад. Не выёбывайтесь.;) :)
Не создавайте из форума ОФФТОП.<_<
Криптограффия = американизация, так Фокс?

Отредактировано StiNGer (2006-11-21 15:26:18)

0

88

..как гоударство относится к своему народу , так и народ относится к государству(не путать с Родиной)....полная взаимность... <_<

0

89

Вань,не совсем!это просто управление сети единичных людей всем:а америка-лишь инструмент правления,когда он исчерпает свои ресурсы они выбирут новый,оставив её(Америку)восстанавливаться...

0

90

Вань,не совсем!это просто управление сети единичных людей всем:а америка-лишь инструмент правления,когда он исчерпает свои ресурсы они выбирут новый,оставив её(Америку)восстанавливаться...

а мне быдлан не ответил <_<
к админа подлизываешься :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....