Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....


РФ!ваше отношение....

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Политики-марионетки на сцене кукольного театра.....
КРИПТОКРАТИЯ правит миром!(((

0

32

Есть такие люди - политики, их сразу же после первой встречи начинаешь их презирать.

По вполне понятным причинам. Лживые и двуличные представители рода людского.Крутят задницами перед ЕВРОСОЮЗОМ и США!

0

33

Они рабы дьявола........

0

34

А были бы вы на их месте? Сами бы себя материли?

0

35

Это не оправдание.

Бойтесь лидеров: чаще они ничто без своей толпы.

0

36

новости я не только смотрю, но и знаю как их делают и что нужно делать, чтоб на них клевали люди...и вы-таки клюете....так что читайте дальше свои рукописи и умные книжки...и смотрите новости)))))

Молодец. Быть тебе Костей Эрнстом. :D

Политики-марионетки на сцене кукольного театра.....

Рэпа чтоли наслушался? :lol:

КРИПТОКРАТИЯ правит миром!(((

Ты значение этого слова знаешь? Я нет. Растолкуй. ;)

0

37

На форуме есть 4 Стингера :D . Ваня, ты методом почкования размножаешься?

0

38

А были бы вы на их месте? Сами бы себя материли?

...а  мы не такие как они.Как правило "нетаких" быстро убирают,чтобы не мешали таким, какие сейчас правят , заниматься тем, чем они сейчас занимаются. КОРРУПЦИЯ РУЛИТ!!!!

0

39

Криптократическая теория.....точнее правдв скрытая под вуалью нелепости,дабы не распознали истиных.....
суть:Нами правят совсем не те,кто мы думаем...Американизм и проч. это лишь посредники между властью и исполнителями...
Страны делятся на 4 вида:
1-оружие криптократии(т.е. те кто охраняет её незыблимость и передаёт приказы:Америка,Израиль,частично,Европа
2-Эксперементаторски е производительные(те страны над которыми как на кроликахъ проверяют новые технологии власти а попутно и они являются странами производителями:Япония(знания науки),Китай,Вьетнам и проч...
3-страны баласта видимого(Авгвн,Ирак,Иран)-созданы для того чтобы отвлекать внимание ведомой толпы(общества)от реальных процессов в мире.
4-страны-сырьевой придаток и сохранность морали(Россия и Африканские страны+Лат.Ам)-они поставляют сырьё 2-м+их держат как дань морали и культуре с минталитетом!

Политика Криптократов основывается на неизвестности-тайне!
поэтому они себя никак не выдают!денег у них не много,т.к. они им не нужны-у них есть реальная власть над всем чел-ом!максимум-пара фабрик,домик загородный да машина......

Контроль нынче осуществляется за всем миром вцелом и за каждым из нас!(для чего как вы думаете теперь проводят переписи населения,визы,отчёт о доходах,паспарта,ИНН!?)-глобальный,тотальный контроль!

О них знают все.....но кто они...?
Их найти также сложно,как лист дуба,спрятанный на самом дубе!

Они скрывают себя за психологической маской абсурда!(мол это всё росказни думают все,а им другого и не надо)!

Отбор происходит жёсткий!Но не Человек выбирает,быть ему криптократом или нет,а система выбирает это.....
туда не стоит стремится,т.к. любые попытки проникнуть туда из вне-жёстко прерываются системой!

0

40

Fox(С.Г.)
Откуда скопировал текст? :D
Прочитав основы это теории, тобю представленые, я немного усомнился в подлиности данной теории. Хм. Хотя всё возможно. Я ничему в последнее время не удивляюсь. ;)
Прям какие-то Люди В Чёрном, бляхамуха. :D

Как правило "нетаких" быстро убирают,чтобы не мешали таким, какие сейчас правят

Власть. Ничего не делает человека богаче и сильнее чем стоять у руля власти. Так зачем же им терять руль? Они пойдут на крайние меры.... <_< Разве так сложно это понять? :rolleyes:

0

41

Руль власти заменяет деньги!они имеют всё что захотят без этих грязных бумажек!например:хотят помотреть ядерный взрыв-пожалуйста-приказ Америке и 2 города стёрты!
личные связи-основа их.....в их рядах только те,кто осознают бремя власти!
последнее гос-во,которое сопротивлялось-СССР!это был главный камень в колесе криптократов!теперь и он стёрт!ничто больше не борется с системой!(только Китай пока загадочно молчит!)!

"Прям какие-то Люди В Чёрном, бляхамуха.  "

"Они скрывают себя за психологической маской абсурда!(мол это всё росказни думают все,а им другого и не надо)!"-вот ответ...

0

42

Власть. Ничего не делает человека богаче и сильнее чем стоять у руля власти. Так зачем же им терять руль? Они пойдут на крайние меры....<_< Разве так сложно это понять?:rolleyes:

....так оно и есть.ОНИ пойдут на всё ради этого, сминая всё на своём пути и ни перед чем не останавливаясь. Понять это совсем несложно , очень сложно это всё изменить... <_<

0

43

хотят помотреть ядерный взрыв-пожалуйста-приказ Америке и 2 города стёрты!

Это были фашистские города, и ничё невижу такого что их разъябошили именно таким образом и ненадо мне затирать что там мирные житили были мне пох, их там всё равно народу дахуя!

0

44

Бис, на самом деле в Дрездене и Хиросиме было полно гражданского населения. В Китае тоже народа много, может по ним грохнем.

0

45

...ничто больше не борется с системой!...

...к сожалению... <_<

0

46

Это были фашистские города, и ничё невижу такого что их разъябошили именно таким образом и ненадо мне затирать что там мирные житили были мне пох, их там всё равно народу дахуя!

Очень интересно. Очень. Я думал Хиросима и Нагосаки японские города но никак не фашистские. Почему грохнули по ним? Япония стала за фашистскую германию, а Америке в это время надо было испытать свою бомбу. ;)
Поэтому 2 дела сразу решила Америка. ;)

Бис, на самом деле в Дрездене и Хиросиме

Дрездене? :o

0

47

На Дрезден была не ядерная атака. Но от 25 до 35 тыс. немцев, погибли с 13 по 14 февраля во время налета бомбардировщиков Союзников на Восточную Германию.

0

48

...всё это было....

0

49

Бис, на самом деле в Дрездене и Хиросиме было полно гражданского населения. В Китае тоже народа много, может по ним грохнем.

Наверное такоеже мирное как и в Чичне, Ираке и прочих подобных странах. Днём мы мирные, а ночью достаём автомат из под подушки и начинаем всех ебошить. Нахуй такое мирное население нужно.

Можно и по китаю жахнуть, я непротив.

0

50

Заебёшься жахать.
Лучше китайский учи. Полезнее будет.

0

51

Наверное такоеже мирное как и в Чичне, Ираке и прочих подобных странах. Днём мы мирные, а ночью достаём автомат из под подушки и начинаем всех ебошить. Нахуй такое мирное население нужно.

Можно и по китаю жахнуть, я непротив.

Наивно предпологать, что в Германии все были фашистами. И еще, с точки зрения военной тактики Дрезден можно было и не бомбить. Эта была акция больше символическая. Там много закручено. Почитай Курта Воннегута.

По Китаю мы жахнуть можем. Только вот мне не нравится словосочетание "цепная реакция".

0

52

Я и непредпологаю что в Германии все были фашистами. Ясно что было мирное население, но сука были и фашисты. С точки зрения амереканской военной тактики всёже больше похоже что им выгоднее было разбомбить, что они собственно и замутили, а не пиреться через Тихий океан и ебошить вручную.

А вот какраз по Китаю уж лучше жахнуть ибо язык у них сложный и учить его фпадлу! Естественно стёб, хотя....

0

53

Эта была акция больше символическая

Не символическая а показ силы когда за это никто не накажет. ;)

Наверное такоеже мирное как и в Чичне, Ираке и прочих подобных странах

Чечня не страна. Республика, которая посредствам военного переворота хотела стать независимым гос-вом. B)

По Китаю мы жахнуть можем. Только вот мне не нравится словосочетание "цепная реакция".

Китай задавить в 2 счёта НЕ получится. Их больше миллиарда, у них только армия одна как население России почти что. Суди сам. ;) + ядерное оружие имеется.

Лучше китайский учи. Полезнее будет.

Пеля, в точку. Но сначала английский лучше.

0

54

я поддерживаю фокса, потому что в данном случая с ним солидарин. имхо наша дума это сплош варюги. а поднимается страна за счет частного предпринемательства. человек хочет разбогатеть и неволей делает блага всем! а если бы наш президент так сказать вёл нормальную палитику а не плясал под американскую дутку...взять хотя бы нашего любимого Полежаева, который стока бабла из города выкачал..начиная тем что перевел все отделы кадров омский предприятий в область и город на гране банкротства..про льготников и инвалидов я вообще молчу!...вообще против государства, но за страну!

0

55

Ту Ваня:Япония в то время была страной с Милитаристско-Нацистской моделью развития....
Ту Бис:в тебе нет ни капли гуманизма....а если сейчас по нам так жахнут.....!Ё

0

56

О, ребят, я попал куда надо!!! Я ж политолог!
Ну так вот, на данный вопрос отверить однозначно нельзя, даже нельзя выбрать что то одно из опроса!!!! Здесь играет большую роль именно совокупность всех факторов воздействующих на политическую ситуацию в целом! Это и президен, и парламент, и сами граждане, а главное это наш русский менталитет!
Ну не буде разводить демогогию! Об этом я могу говорить сутками! Так что если кому интересно, обращайтесь! )

0

57

в тебе нет ни капли гуманизма

Вайт паур:D

а если сейчас по нам так жахнут.....!Ё

И кто же?

Чечня не страна. Республика, которая посредствам военного переворота хотела стать независимым гос-вом

Знаю просто расписываться неохота было, да и суть не в том, страна или нет.
+У Китая нету ядерного оружия(По офециальным данным)

0

58

Не символическая а показ силы когда за это никто не накажет.;)

Я имел в виду символизм в глобальном геополитическом значении. Мировая война ослабила Европу, ослабила СССР и кое-кто решил поиграть мышцами, установив свое право на мировое лидерство.

0

59

+У Китая нету ядерного оружия(По офециальным данным)

Бис. Ты с дуба рухнул.

Государства, обладающие ядерным оружием - США, Великобритания, Россия, Франция, и Китай.

0

60

Теперь и Иран!(почти),а про Сев.Карею забыли?!
Ту бис:Америка таже,но ей пока не выгодно!высосет все ресурсы и жахнет от нехъ делать!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....