Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....


РФ!ваше отношение....

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Вобщем....посмотрел я новости и почитал прессу.....ещё и умные книжки почитал.....и пришёл к выводу что РФ-не госво!т.к. не выполняет 3-х главнейшихъ его функций-1)охрана своей территории и разграбление чужих
2)защита эксплуататоров от эксплуатируемыхъ(капитализм)
3)экономическое и социальное управление......
Считаю нынешний Путинский режим неприемлемым для нашей страны!ещё я не доволен законопроектом внедряемым ЕдиноРОссами в думе о упразднении порога избирательного,т.к. это всё делается для сохранения режима и передачи брозды правления путинскому приемнику........также думаю,что Россияньская Федирация со своим Чернобльским 2-х главым петухом и 3-х цветным матрасцом скоро исчезнет с карты мира! :angry:

0

2

щотгшщигнрмсчычук :D  :lol:  :lol:

0

3

хуйня-опрос

0

4

Я Стингер

0

5

Он Стинжер

0

6

:angry: а пошли они на.....

0

7

глупости какие-то...

0

8

также думаю,что Россияньская Федирация со своим Чернобльским 2-х главым петухом и 3-х цветным матрасцом скоро исчезнет с карты мира!

Согласен. ;) Налицо факты полного разграбления и американизирования нашей великой державы. Русский народ выгоняют, притесняют, грабят. Народ разлогается морально, спивается, молодёж не знает своих корней, не знает поэтов, культурное наследие потеряно.... :(
Ещё некоторое время и РОССИЯ совсем загнётся, разве вы не видите, попивая свою сраную Пепси и закусывая дерьмом типа Lays? :(

РФ-не госво!т.к. не выполняет 3-х главнейшихъ его функций-1)охрана своей территории и разграбление чужих

Что-то книжки ты не те читал. Какие это территоии Россия грабит? Ладно защищает ведь это основа любой страны - защита своей территории и своих граждан в какой точке мира они бы не находились. ;)

2)защита эксплуататоров от эксплуатируемыхъ(капитализм)

Это вообще бред нисусветный. Не те книжки ты читал. Комиксы, наверное, там ещё не такое пишут.
:D

Опрос херня - факт

0

9

глупости какие-то...

...действительно, ерунда какая-то... <_<

0

10

...действительно, ерунда какая-то...

Тема, касающиеся всех нас не может быть ерундой. Рано или поздно мы поймём наши ошибки.  ;)

0

11

не наши, если кокретнее, мы лишь инструменты...бинтики...винтики...жывотныйе... пока мы молча делаем свою роль в этом грамаднам эксперименте...
я, например, тот кто умрёт...
АЕ!

0

12

...правительство наше хотя б что то делало....только руками могут разводить!!!

0

13

Стингер, а почему ты считаешь, что эта тема касается всех нас? если у кого-то там свои думки на счет государства, то это его головная боль....меня, например, все устраивает в стране и государстве и правительстве! я радуюсь, что живу ни в какой-нибудь Зимбабве и не в Тимбукту под пальмой в копьем под мышкой! давайте дружно вспомним 90-е года, ельцина и ту нищету, которая была в стране! и что, вы скажите, что сейчас нам хуже, чем во времена перестройки, а?
а хули американизованность тебе не нравится...сам-то, кажется, рэп слушаешь, а? а чья музычка-то а? а арэнби чья музычка?.. пепси и прочее всего лишь элемент системы международной торговли, многие предметы нашего быта иностранного производства, но это отнюдь не значит, что происходит "американизация" или "японизация" страны...а вот всякие "окей" и прочие модные словечки как раз-таки и американизируют и т.п. наш ЯЗЫК...а та продукция других стран, которая привносит в нашу жизнь ЦИВИЛИЗАЦИЮ, совершенно не портят лично мою жизнь!
ИМХО...

0

14

Стингер, а почему ты считаешь, что эта тема касается всех нас? если у кого-то там свои думки на счет государства, то это его головная боль....меня, например, все устраивает в стране и государстве и правительстве! я радуюсь, что живу ни в какой-нибудь Зимбабве и не в Тимбукту под пальмой в копьем под мышкой! давайте дружно вспомним 90-е года, ельцина и ту нищету, которая была в стране! и что, вы скажите, что сейчас нам хуже, чем во времена перестройки, а?
а хули американизованность тебе не нравится...сам-то, кажется, рэп слушаешь, а? а чья музычка-то а? а арэнби чья музычка?.. пепси и прочее всего лишь элемент системы международной торговли, многие предметы нашего быта иностранного производства, но это отнюдь не значит, что происходит "американизация" или "японизация" страны...а вот всякие "окей" и прочие модные словечки как раз-таки и американизируют и т.п. наш ЯЗЫК...а та продукция других стран, которая привносит в нашу жизнь ЦИВИЛИЗАЦИЮ, совершенно не портят лично мою жизнь!
ИМХО...

"Мы просто потребители?"
"Правильно. Потребители. Мы одержимы сущим." (Паланик Бойцовский Клуб)

0

15

Вобщем....посмотрел я новости и почитал прессу.....ещё и умные книжки почитал.....и пришёл к выводу что РФ-не госво!т.к. не выполняет 3-х главнейшихъ его функций-1)охрана своей территории и разграбление чужих
2)защита эксплуататоров от эксплуатируемыхъ(капитализм)
3)экономическое и социальное управление......
Считаю нынешний Путинский режим неприемлемым для нашей страны!ещё я не доволен законопроектом внедряемым ЕдиноРОссами в думе о упразднении порога избирательного,т.к. это всё делается для сохранения режима и передачи брозды правления путинскому приемнику........также думаю,что Россияньская Федирация со своим Чернобльским 2-х главым петухом и 3-х цветным матрасцом скоро исчезнет с карты мира! :angry:

Ты по моему чего то скушал не того или выпил. А если ты этого не сделал, то скорее сделай.

Лучше бы про Греческий крест решил задачу.

0

16

:(

Стингер, а почему ты считаешь, что эта тема касается всех нас

Потому что мы все жители одной страны. ;)

меня, например, все устраивает в стране и государстве и правительстве

Тебя начнёт неустраивать когда из-за какой-то нелепой ошибки пенсия твоя будет не 2800р а 1000р , к примеру, и вдруг отменять бесплатный проезд для Героев Соц. Труда и всё прочее. :unsure:

давайте дружно вспомним 90-е года, ельцина и ту нищету, которая была в стране! и что, вы скажите, что сейчас нам хуже, чем во времена перестройки, а?


Давайте. Давайте снача все дружно вспомни то что ПЕРЕСТРОЙКа была при МС Горбачёве, Ельцин был несколько потом. Хотя, я думаю,  я даже знаю, что и он приложил к развалу СССР свою жирную, сальную ручонку. :angry:

а хули американизованность тебе не нравится...сам-то, кажется, рэп слушаешь, а? а чья музычка-то а?

Хули, хули, так и думал что доебуться. Рус. Рэп это не американское гавно. Хотя ты права -  я сам разваливаю свою страну. Я забыл про АС Пушкина, ЛН Толстого......верно...

пепси и прочее всего лишь элемент системы международной торговли, многие предметы нашего быта иностранного производства, но это отнюдь не значит, что происходит "американизация" или "японизация" страны

Эх, Эх, Эх. Как ты не замечаешь что товаров российского производста на прилавках рос. магазинов нет. а если и есть то такие как ты говорят типа что они гавно.. ;) рос. товар - ГОВНО. ;)  не так ли? Приходится везти кал из-за границы. Но это всё зашло уже слишком далеко. :rolleyes:

...а вот всякие "окей" и прочие модные словечки как раз-таки и американизируют и т.п. наш ЯЗЫК

Учись на ПОЛИТОЛОГА и поймёшь остальные 90 процентов этой задачи. На русском языке 10 я смотрю в вас вложили. МОЛОДЦЫ. :)

продукция других стран, которая привносит в нашу жизнь ЦИВИЛИЗАЦИЮ, совершенно не портят лично мою жизнь!

Не замечая, этого тем неменее, все продолжают так говорить, а тем временем средний уровень мужского насаления страны - 57 лет, женского 65 и продолжает падать. ;) Россия теряет по 900тыс человек в год. ;)

0

17

Стингер бля!!! МОЛОТЧИК!!!!!
ЕБАШЬ ПО СОПЛЯМ ВСЕМ ЭТИМ ФАНАТАМ МЕНТАЛИТЕТА И ПРОТИВНИКАМ АМЕРИКАНИЗАЦИИ!!!!
Мы живём в чудесное время.

СТИНГЕР!!!! ЕБАШЬ!!!! ВСЕХ ИХ!!!!

0

18

я не поняла цитату про 90 и 10, объясни еще раз, пожалуйста.

и что, ты считаешь, что население уменьшается из-за иностранных товаров? ну сам-т ов эт оверишь? экологию надо поддерживать, а не от иностранщины отмахиваться...

а чтобы твоя пенсия вдруг не упала от 2800 до 100 рублей надо понастойчевей трясти эту пенсию с гос-ва! это уже вопрос личностный. если я нахалка и хамка, так я и в автобусах и маршрутках не плачу, и в очередь влезаю и уж точно не оставлю в покое администрацию города и всех вкупе с ней, если мне чего-то недодадут! я считаю, что наглость - второе счастье. если это твое - бери и иди. ну это так уже, не к теме о стране...

0

19

я не поняла цитату про 90 и 10, объясни еще раз, пожалуйста.

Правильность речи ты защищаешь. Это 10 процентов успеха борьбы с американской угрозой. :D

а чтобы твоя пенсия вдруг не упала от 2800 до 100 рублей надо понастойчевей трясти эту пенсию с гос-ва!

КОгда денег нет  -трясти бесполезно. в одного ты ничего не добъешься. ;)

и что, ты считаешь, что население уменьшается из-за иностранных товаров? ну сам-т ов эт оверишь? экологию надо поддерживать, а не от иностранщины отмахиваться...

Я считаю, в первую очередь, все болезни от бескультурия. Иностранный товары это всего лишь часть системы по развалу России. ;)
Почитай Аналитическую Литературы Российский Политологов. Лутше старые статьи и рукописи. :)  Хотя, я думаю, что читал я в интернете НЕ найти. ;)

0

20

...не всё так плохо.А будущее России в наших руках.От нас зависит что будет дальше.Свою биографию, равно как и страны, мы все пишем сами.Всегда надо помнить прошлое,чтобы не повторять ошибок,сделанных ранее.

0

21

Мы живём в стране-сырьевом придатке америки и Европы!
Путин лишь марионетка в рукахъ более влиятельныхъ....!
Это карма России пиздец!а Путин из гавна лепит шоколадку!скажите,какие проблемы он решил!и на каждую я привиду по 2 которые создал!

0

22

Стин, да почему ты считаешь, что кто-то там составил план развала России и выполняет его! просто невозможно ведь встать на ноги за один день, год или десятилетие. Москва веками строилась и прочее в том же духе. если по крапалику налаживать все (что сейчас и делается!), то когда-то все станет хорошо...а бескультурье следут искоренять изнутри...начни с языка. если ты такой ярый борец за восстановление России, начни менять все с себя. это же могу сказать и Фоксу и всем, кто там недоволен жизнью в России, бескультурьем и прочим...как бухать на улицах - так мы про бескультурье забываем, да? а почему вы считаете, что начать должен кто-то другой а не вы? почему бы Фоксу не возглавить какую-нибудь молодежную партию, борющуюся за восстановление российского Государства и т.п.? измени себя и начни менять других...а сидеть и вопить как все плохо, не ударив палец о палец, аргументируя это тем, что  "в одного ниче не следаю" глупо...кричать налево и направо о том, какое вокруг дерьмо, точно уж намного глупее, чем попытаться реально хоть что-то сделать..

а на счет американизации  всего такого...ну....что я могу сказать - не нравится, не жуйте. вас же не заставляют покупать эти чиспы и газировку...кстати, про русских производителей...краситель русского тархуна намного вреднее кофеина в кока-коле и пепси... =/

0

23

"Мы просто потребители?"

Эти слова мне напомнили засыл перед песней Третий Путь - Борцы за Свободу....кто не помнит,переслушайте,по истине золотые слова! :(

0

24

Люди много говорят,но реально никто не действует по 2-м причинам:
1-Они бояться оторвать свои задницы от места,пусть оно даже ужасно......
2-трусы....

0

25

Стин, да почему ты считаешь, что кто-то там составил план развала России и выполняет его!

Да потому что факты на лицо. Последние события по притеснению России:
1. Неделю назад в Эстонии была разогнана Русская школа.
2. Весь год Грузинская сторона вела разговор о том, чтобы Россия вывела свои войска. Итог: Российские войска выводят, мы теряем стратегические высоты в Азии. ;)
Это далеко не всё. ;)  Новости смотри.

а на счет американизации всего такого...ну....что я могу сказать - не нравится, не жуйте

кстати, про русских производителей...краситель русского тархуна намного вреднее кофеина в кока-коле и пепси... =/

Вот и приходиться покупать это дерьмо. Закон экономики. Всё это зашло слишком далеко. Мы уже даже не в силах производить качественные продукты питания, запад, в свою очередь, видит это и успешно на нас наживается. ;)
Американская задача по развалу своего противника №1-2 выполнена, я считаю, на все 65 процентов. :(

0

26

ой ну что за пессимизм! а вот ты бы еще вспомнил как в каком-нибудь американском штате какой-нить фермер вытер задницу страницей из газеты, где была фотография какой-нить русской модели....это тоже заговор, эт ооткровенный выпад в сторону России =))))) я не могу!
качественные продукты питания - это молоко с кефирчиком и хлеб с маслом...а еще каши всякие...а не пепси и чипсы...;)

новости я не только смотрю, но и знаю как их делают и что нужно делать, чтоб на них клевали люди...и вы-таки клюете....так что читайте дальше свои рукописи и умные книжки...и смотрите новости)))))

0

27

....скажите,какие проблемы он решил!и на каждую я привиду по 2 которые создал! ......
вопрос открыт)

0

28

Человеческая раса  преувеличивает  все: своих  героев,  своих  врагов,  свое
значение.

0

29

Точно......но общество не может больше.....

0

30

Есть такие люди - политики, их сразу же после первой встречи начинаешь их презирать.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » РФ!ваше отношение....