Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Альбом группы Банд'эрос!!!


Альбом группы Банд'эрос!!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

о да, для этого скилл пиздец нужен...

0

62

Чуви, чатай выше - послушай Бас Драйвер... походу не слушал.

ЗЫ - для этого нужен диск Бас Драйвер =)
скилл - где тока слов таких понабрались  :search;

Отредактировано RZA (2006-11-22 11:15:31)

0

63

Еще одна фишка про Бандэрос:
Они выступали на дне рождения у Рамзана Кадырова в Чечне!
Пипец!!! :angry:
Во как люди бабки зарабатывают!!!

0

64

БандЭрос - это эстрадные звезды. А эстрадные звезды часто выступают на праздниках у бандитов

0

65

не прёт меня ета херь честно..

0

66

кг/ам

0

67

БандЭрос - это эстрадные звезды. А эстрадные звезды часто выступают на праздниках у бандитов

Блин, ну это понятно. Но не у этих же чеченов (ИМХО)

0

68

Да им главное, чтоб башляли

0

69

музыкальные шлюхи.

0

70

музыкальные шлюхи.

Тогда получается, что все исполнители, которые выступают за деньги (а такое присутствует в их деятельности несомненно) - это музыкальные шлюхи???
Или тебя так гложит, что они на столько популярны, и за довольно короткий период добились немалого?

0

71

Тогда получается, что все исполнители, которые выступают за деньги (а такое присутствует в их деятельности несомненно)

Те кто выступают перед бандюганами, тем более чеченами, на корпоративах (перед пьяной, жующей публикой) - да. По-другому их и не назовешь никак.

0

72

Именно.

0

73

Те кто выступают перед бандюганами, тем более чеченами, на корпоративах (перед пьяной, жующей публикой) - да. По-другому их и не назовешь никак.

Блин, в принципе это действительно так.... Мудозвоны....мля.... :angry:

0

74

А у них есть собственный самолёт?))

0

75

А у них есть собственный самолёт?))

А фиг его знает. Скорее всего нету.
А тебе для чего?

0

76

пиздануть =)))))))))))

0

77

По моему бандерос та ещё шляпа!!!

0

78

По моему бандерос та ещё шляпа!!!

А именно? Эх, хэйтеры, хэйтеры.....

0

79

полное г....

0

80

Уберите бандерос из раздела РЭП! обидно ёпть...

0

81

Уберите бандерос из раздела РЭП! обидно ёпть...

А за что тебе обидно то? Что они являются одной из самых популярных групп? Или делают не простой рэп, который уже большинству приелся, а коммерческий и популярный и приемлемый для клубов стиль?
Все же это одна и таже культура и музыка, тока с другого боку!

полное г....

Сделай лучше.....

0

82

Обидно должно быть людям имеющим отношение к хапу. Мне ваще на это пох... Подумаешь клоуны бегают. Подожди 2-3 года и пусикэтдолс станет ганста рэпом.

з.ы
Сделал лучше.

0

83

НУ вы жжёте)))

А за что тебе обидно то? Что они являются одной из самых популярных групп? Или делают не простой рэп, который уже большинству приелся, а коммерческий и популярный и приемлемый для клубов стиль?
Все же это одна и таже культура и музыка, тока с другого боку!

этот другой бок попса нах! херасе блин я оказываеться живу в душе тем что с одного боку попса какаято! ещё блин сюда серёгу с его ГАнста Рэпом: "а я пою те ипатый ганста рэп" ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!
Комерция? да пох, нефиг словом из 3 букв святых для многих незаслуженно раскидываться!!! слово РЭП если кто не понял! ХипХоп многограннен, R'n'B тут родился для всё тех же клубов, а всякое словарное Г не стоит в РЭП писать, назовите бандерас как хотите толко не рэпом!!!!!!!

0

84

Блядь, да ты хоть усрись называя разных исполнителей по разному, но от них то ты никуда не денешься. Судьба им занимать ротации, значит будут! И все тут.

У каждого свое представление о рэпе и о культуре в целом!
О вкусахх не спорят!!!

з.ы
Сделал лучше.

А эт как понять? :search;

0

85

Это так, что подобрал и снял 24-у симфонию паганини на электрогитаре. они даже вчетвером первые 5 нот не снимут )))))

0

86

а я иногда даж его слушаю.
меня там пара песен радует, "дорогая любоффь" васче клевая

0

87

Пи-и-.....е-ц!!!!!Кто ваще поместил их в разделе РЭП!!!???Гнать на х...!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Альбом группы Банд'эрос!!!