Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Альбом группы Банд'эрос!!!


Альбом группы Банд'эрос!!!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

На данный момент, Банд'эрос является одним из качественных РНБэ проэктов в России, если не единственным! Так что я думаю стоит воздать им должное!!! И никогда не сравнивать с биланом и тд!

Действительно это так. К тому же ни в одну РнБ и Рэп группу в России так бабла не вкладывают.

0

32

Согласен, хорошая компания их греет, действительно!

0

33

Они к тому же стали лицами марки K1X (шмотки)! Люди двигаются!

0

34

а я положительно отношусь к группе Бандерос :D

0

35

Блин, почаще бы они в омск заглядывали. Я уже вижу у себя на полке глаза. почки. селезенку. И бальшую надпись над ними "бандырос" .

0

36

Блин, почаще бы они в омск заглядывали. Я уже вижу у себя на полке глаза. почки. селезенку. И бальшую надпись над ними "бандырос" .

Ну ты жесткачь. Чем же они тебе так не угодили. Почему интересно большинство народу не относятся к творчеству разных групп и исполнителей с объективной точки зрения?

Отредактировано DoGG (2006-11-14 06:09:56)

0

37

ДА я ж говорил уже. Незнаю,  мне башню клинит от их музыки Я совершенно спокойно могу слушать билана, ваще любую гопоту. Но когда я слышу будущие мамы или коламбию... короче все понятно =)

0

38

ДА я ж говорил уже. Незнаю, мне башню клинит от их музыки Я совершенно спокойно могу слушать билана, ваще любую гопоту. Но когда я слышу будущие мамы или коламбию... короче все понятно =)

Бывает и такое. Но все же, если рассмотреть данный проект с точки зрения качества материала?

0

39

Товарисч DoGG, ну мы ж не в 15 веке живем. Уже прошло то время когда "качесвто = круто". А в отношении "мертвой" музыки тем более. Чему радоваться-то, люди?! То что эти придурки смогли нормально свети спиженные сэмплы с синтезированым дудками (кожаными =)) Нет, это не критерий!

0

40

Группа Band'Eros офигенная группа, но это не касается текстов песен!!!
Состав, имидж и качество и звучание музыки отменны!!!
Но со словами понты большие!!!

0

41

Качественно сделаный альбом, но Карандаш ПИЗДАТЕЕ!!!!

0

42

ХУЙНЯ ЕБАНАЯ ВАШ БАНДЕРОС.

0

43

Видел по музтв их презентацию альбома в клубе каком-то - грязь ваще.

0

44

"...Качественно сделаный альбом, но Карандаш ПИЗДАТЕЕ..."
Сравнил Ежа с голой жопой! Про Карандаша - согласен!

0

45

Рома......мине требуется альбом карандаша....

0

46

Рома......мине требуется альбом карандаша....

А кто такой Мине? :D

0

47

Товарисч DoGG, ну мы ж не в 15 веке живем. Уже прошло то время когда "качесвто = круто". А в отношении "мертвой" музыки тем более. Чему радоваться-то, люди?! То что эти придурки смогли нормально свети спиженные сэмплы с синтезированым дудками (кожаными =)) Нет, это не критерий!

ТОварисч S-T, по моему вы не правы!!!! Как раз качеством сейчас мало кто может похвастаться. А с чего интересно вы взяли что сэмплы пизженные???
Это в принципе ваше мнение, сударь, и мне на него насрать.

Качественно сделаный альбом, но Карандаш ПИЗДАТЕЕ!!!!

По моему это немного разные жанры чтобы сравнивать!

0

48

Блин, народ. Тут все ясно, критики все.
Но на вкус и цвет товарищей нету.

Группа Band'Eros офигенная группа, но это не касается текстов песен!!!
Состав, имидж и качество и звучание музыки отменны!!!
Но со словами понты большие!!!

Кому как.
Мне кажется так судить нельзя, потому что каждый видит все по разному. Это как одному одна тачка нравится , а другому другая. Вкусы разные, понятно.
Тем не менее - этот продукт хавается и не плохо. И все тут.

0

49

небольшой оффтоп сделаю (Хома и КоТ ф теме про кого я). Я общался с человеком, тесно работающим и по сей день с МС Бандэросов - Батиштой, дык этот человек говорит, что у группы Личный Битмейкер, который Работает на Маке с лицензионным Лоджиком и все лабает абсолютно сам.

Оффтоп. Продолжайте флудить =)

0

50

У нас в принципе тоже личный битмейкер... можно сказать даже что их два

0

51

"А с чего интересно вы взяли что сэмплы пизженные???"

С того что это музыка для кретинов, и пишут ее кретины. Необижайтесь, если че, раз вам насрать;)

2Леха -  А ты думал он скажет: Ребята, я все нахуй режу и мне бабки платят за то что я в Саунфордже нулевую частоту подравниваю =)))))))))))))

0

52

2Киря - отжег +))))))))

0

53

А у меня нету битмэйкера! =))))))

0

54

Надо бы уже обзовестись =)
Годиков то не мало уж тебе 8)

0

55

а хто такой битмэйкер? :huh:

0

56

Личный Битмейкер, который Работает на Маке с лицензионным Лоджиком и все лабает абсолютно сам.

Радостная весч, товарищ!
С 2007 года Маки станут делать на процах и архитектуре от Intel.

Так что не далёк тот день когда на IBM совместимом и ты и я запустим Мак и Лоджик. Естественно пизженный и поломаный.

0

57

А сэмплы, они ведь всегда пизженные.

Не спизженный, авторский, самодельный сэмпл, это уже инструментальная партия.

0

58

Вот так и дискуссия образованных людей.

0

59

Послушал я альбом. Второй раз включать его не буду точно. Да, музыка сделано качественно, читают неплохо, у девушек голоса хорошие. Но звучание какое-то пластмассвое. Не вижу в нем искренности, энергетики, настоящего драйва. И самое главное - темы, о которых повествуют Бандеросы мне абсолютно не близки. Рублевка, клубы, деньги. Мне неинтересено об этом слушать, потому что я живу совсем другой жизнью.

0

60

на счет спизженных семплов - послушайте Бас Драйвер... пиздить (семплы) тож уметь надо...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Альбом группы Банд'эрос!!!