Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » туса для брейкеров


туса для брейкеров

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Сначала ждем точное время проведения и виды соревнований) чтобы точно знать...а отом будут и заявки!!))) ;) Pease

0

122

а чё вы мутите то?

0

123

Сергей Валентинович мутит очередной хип хоп марафон... :D )))

0

124

Сергей Валентинович мутит очередной хип хоп марафон...:D )))

правильно мутит! :D

0

125

хз...просили пожелания ???? ну ладно..вот они: 1)Никакого омского Рэпа на пати...разве что совсем мало...2) реальный живой диджей который может играть на виниле брейкерскую музу...живее будет мероприятие чем если просто с дисков.3)чтобы собралось побольше команд. 4) про батлы значит...ну я думаю нужно чтобы было с шоу а потом уже командные батлы. а) 1*1 батлы.б) 2*2 батлы. в) батл по муву бы непомешал. г) возможно батл чисто по танцу ( в судьи конечно же Электрика Серегу) д) можно еще футворк батл..но это незнаю стоит нет..можно сделать либо 1*1 либо футворк батл. так значит....5) насчет судей...думаю стоит поставить в судьи не всю команду Junkies а выбрать несколько креативных людей оттуда которые будут обьективно судить.. вот впринципе и все мои пожелания к брейк марафону 2007... :rap;  ;)

0

126

Кому подавать заявки на участие ? - если ещё не поздно...

0

127

ОТкрой мероприятия и тему про хип хоп марафон..там и подавай заявку

0

128

Товарищи брэйкеры и любители отличной музыки, на дворе лето, в это время можно делать отличные стриты(для непонятливых танцевать на улице)!!

0

129

можно делать отличные стриты(для непонятливых танцевать на улице)!!

Танцуем в клубе
Мы буги-вуги
Кругом друзья
Вокруг подруги
Давай, братан
Еще налей
Ебашим в небо
И баунс, бэйба

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » туса для брейкеров