Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » туса для брейкеров


туса для брейкеров

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Дёня а чо вы едите да на сэйшен????Я мож тоже двину!!!!!
А насчёт  тусы пиздец челы раз вам это нахуй ненадо и незаглядывали бы в тему!!!!!!!!
Я бы как раз тоже хотел где нить в спорт зале!Бэло бы заебись и места много!И ваще атмосфера заебись будет!Бляяя просто будет втему!Чтоб нахуй ебаная охрана траву не мешала курить!ВСЁ НАХ ТУСУ НАДО ДЕЛАТЬ БЕЗ УЁБКОВ!!!!!И ненадо щас опять отвечать с подьебоном!Вижу тут все на это горазды!И всем надо тока лучшее а сами с носом сидити и лапу сасёте и ходите в спутник за 10р!Так что надо бл хоть раз вам показать как насамом деле есть оно ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это будет заебись!

0

62

Сьездили бы куданить увидели бы как люди реально тусят что проходит!Тема!А то вы так же до самой старости так и будите тут сидеть на форуме пиздеть и 10р тратить не больше на тусы!И нихуя просто не видеть!Надо же жить в удовольствие!И узнавать много нового!Просто начинаешь читать  ваши посты и пиздец блять ХУЙНЯ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУКА :angry:  :angry:  :angry:

0

63

би бои так правельнее. пишите предложения. было написано что сейчас пока заняты.

ты то куда лезишь ёп??? тя пока некто не спрашивал)))

0

64

иди спи девид. полюбому надо какойнить спортзал

0

65

иди спи девид. полюбому надо какойнить спортзал

ты нах организатор мира найди спорт зал бя!!)))))

0

66

ЁУ!олдскул!)))

0

67

YO! ДЕБИЛ....

0

68

ёу!убей себя ап стенку!)))

0

69

бля заебали хуйню морозить. стингер за это полагается бан. иначе так и будут все хуйню морозить

0

70

Умные бы уже давно собрались где-нить и решили,а не на форуме вату катали!!!

)))))) точно!))гыы

Поддерживаю.  Надо отрывать жопы срочно.

Это мне напоминает диалог - "Пацаны, все с моста прыгать! Вниз головой!" - "Да, если все то давай!"
Один решил подъебнуть (на форуме то можно, в реале участникам в глаза такого язык не повернется сказать) и набить очередной тупой пост. Все бездумно с ним согласились. Чего решать то? То что надо и так решат, поинтересовались пожеланиями, а некоторые индивиды решили насрать и здесь, (перейти порог в очередную сотню сообщений, это типо круто будет) раз по делу сказать ничего не могут.

ёу!убей себя ап стенку!)))

Прятать свою безграмотность за орфографией падонков глупо, go to school учить падежи.

Отредактировано _dimarik_ (2006-11-10 22:26:03)

0

71

Прятать свою безграмотность за орфографией падонков глупо, go to school учить падежи.
____________________________________________________________________

)))))

0

72

ржунимагу!пистец!злятся изза хуйни,но ничего путного не делают....
ну....давайте,када пати?где?сколько вход?и проч.!

0

73

Один решил подъебнуть (на форуме то можно, в реале участникам в глаза такого язык не повернется сказать) и набить очередной тупой пост.

Подойди ко мне на какой-нибудь пати и я тебе это в лицо скажу! ;)  в принципе ничего тут такого нету,но если ты разумные фразы считаешь за стёб и не умеешь разграничивать стили общения,то тебе явно нельзя на форумы  и в чаты! ;)

0

74

Подойди ко мне на какой-нибудь пати и я тебе это в лицо скажу! ;)  в принципе ничего тут такого нету,но если ты разумные фразы считаешь за стёб и не умеешь разграничивать стили общения,то тебе явно нельзя на форумы  и в чаты! ;)

А что есть такой особенный стиль - воинствующие глупость и хамство?

:rolleyes:

Отредактировано gremlin (2006-11-11 17:39:02)

0

75

наверно я думаю туса будет ближе к декабрю а то еще дальше....

0

76

Стиль речи не относится к стилю читки(к слову)!

0

77

так нахер кота не затыкать!!!! вы и в правду сидите в в грёбаном омске и занимаетесь хуйней! для вас хотят люди чтото сделать а вы только и знаете что выебоны колотить и говорить не по теме!!!!!! каждый может сидеть и выёбываться в чате! вы брейкеры и реперы вы должны проводить свои дискуссии на танцполе и сцене а не выпендриваться в форуме! я бы с удовольствием пообщался с вами в живую и сказал бы вам всё что о вас думаю! ну а если вы считаете что JUNKIES это не знающие своё дело люди то пожалуйста любой из нас готов к батлу с любым из вас! :angry:  ваша самонадеяность вас рано или поздно погубит ребята!!! т.к. чтобы рости нужно ломать себя и впитывать знания других людей а вы это не делаете! в своё время у нас были хорошие учителя и спасибо им за это!! теперь мы приумножаем свои знания и хотим их передать вам! хотя не спорю мы ущё многово не знаем! ну а если вы считаете что вы не нуждаетесь в этих знаниях то мне вас жаль потому что вы рано или поздно поймёте свою неправоту и вам прийдётся хавать всё самим! поймите то что настоящий хип хоп это не деньги не гламур это образ жизни! и поверте не те люди яркие представители хопа которые двигаются по клубам! а те кто живёт им и не важно как он одет и склько у него денег а важно то как живёт и понимает свою культуру и что он делает для неё а не для себя любимого! вобщем посторайтесь понять и нести свою культуру правельноа не пддерживать всю эту мажорную хуйню которая повисла сейчас над нашей культурой!!!!!!!!!! B)

0

78

великие слова

0

79

вобщем посторайтесь понять и нести свою культуру правельноа

Наша культура это Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Ахматова в конце-то концов.  :lol:

0

80

А что есть такой особенный стиль - воинствующие глупость и хамство?

:rolleyes:

просто то,что ты к примеру тут пишешь не сможет передать эмоций,с которыми ты это говоришь!))) ;)

0

81

По сему поводу надо отдельную тему создавать,"культура общения на форуме".Однако....

0

82

так нахер кота не затыкать!!!! вы и в правду сидите в в грёбаном омске и занимаетесь хуйней! для вас хотят люди чтото сделать а вы только и знаете что выебоны колотить и говорить не по теме!!!!!! каждый может сидеть и выёбываться в чате! вы брейкеры и реперы вы должны проводить свои дискуссии на танцполе и сцене а не выпендриваться в форуме! я бы с удовольствием пообщался с вами в живую и сказал бы вам всё что о вас думаю! ну а если вы считаете что JUNKIES это не знающие своё дело люди то пожалуйста любой из нас готов к батлу с любым из вас! :angry:  ваша самонадеяность вас рано или поздно погубит ребята!!! т.к. чтобы рости нужно ломать себя и впитывать знания других людей а вы это не делаете! в своё время у нас были хорошие учителя и спасибо им за это!! теперь мы приумножаем свои знания и хотим их передать вам! хотя не спорю мы ущё многово не знаем! ну а если вы считаете что вы не нуждаетесь в этих знаниях то мне вас жаль потому что вы рано или поздно поймёте свою неправоту и вам прийдётся хавать всё самим! поймите то что настоящий хип хоп это не деньги не гламур это образ жизни! и поверте не те люди яркие представители хопа которые двигаются по клубам! а те кто живёт им и не важно как он одет и склько у него денег а важно то как живёт и понимает свою культуру и что он делает для неё а не для себя любимого! вобщем посторайтесь понять и нести свою культуру правельноа не пддерживать всю эту мажорную хуйню которая повисла сейчас над нашей культурой!!!!!!!!!! B)

Парень, пойдем пива попьем!

0

83

просто то,что ты к примеру тут пишешь не сможет передать эмоций,с которыми ты это говоришь!)));)

Речь шла о смысле слов, а не об эмоциях. Что касется последних, то всегда имеет резон подумать, а нужны ли они кому-нибудь, кроме тебя.

:P

Отредактировано gremlin (2006-11-12 22:13:23)

0

84

ну а смысл передаёццо не по средством эмоциональной окраски???=)

0

85

ну а смысл передаёццо не по средством эмоциональной окраски???=)

Лишь иногда. Например, когда говоришь с ненавистью "как я тебя люблю".
Тогда эмоциональная составляющая является доминирующей на семантикой слова ( т.е. содержанием ). Или когда слово ( междометие типа "О...", "А..." и т.п. ) не имеет содержания как такового.
;)

В контексте данной дискуссии этот подход неприемлем.
  :)

Отредактировано gremlin (2006-11-12 23:25:02)

0

86

ну он выделил конкретно мою фразу,поэтому мне лучше известно приемлимо или нет!=)

0

87

ну он выделил конкретно мою фразу,поэтому мне лучше известно приемлимо или нет!=)

  :wacko: Чем бы дитя не тешилось...( Безнадежно махнул рукой )

  :P

0

88

промолчал бы лучше,если сказать нечего....

0

89

промолчал бы лучше,если сказать нечего....

  Да сказать-то всегда есть что. Так что толку говорить, если как об стену горох.
  Жаль, что все вот так. Был о тебе более высокого мнения.
Хотя тебе насрать на любое мнение, кроме своего.
  Все!!! Дискуссия закончена. Можешь огрызаться до бесконечности, если еще ничего не понял.

  :angry:

0

90

" теперь мы приумножаем свои знания и хотим их передать вам! " - say JUX!!

)))))))вот я хз но я сколько с вами тринеруюсь скоко знаю вас!!!!! сколько видел ваши выступления , для меня только один человек что-то сделал из вашей команды!!! и это был Дрозд!!!! только он мне чтото подсказывал и мож Батя чуть чуть а остальные даже не гляну при мне на других когда что-то не получается!!! знаю что мож ещо КОТА вытащили вы и фсё !!!но в брейке уже 2 года.... ! ЕТО МОЁ МНЕНИЕ ! с моей стороны ответ! что скажешь?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » туса для брейкеров