Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Лоханулись!


Лоханулись!

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Прочитал с начала.

Эта тема, думаю, всегда и для всех актуальна)

0

122

Вобщем это было позавчера .

Тусили у меня , вышли покурить , курим , курим , курим Я , Степлер и ГанЖабоЙ ... закончили , слышим кто-то спускается ... а мы на первом этаже и там ни света ни окон почти нет , пиздец беспросветная тьма без лампочек , + еще как с лестницы сверху спускаться , как бы два выхода к домофону , один ложный - он с очень крутой лесницой которая ведет к шетку , ну и один верный чуть подальше ложного ( как в типовых пятиэтажках ) ... все , стоим , парень которого до этого не разу не видел ( ну наш ровесник примерно ) спускается ... Гандабой ложный выход собой закрыл ... паренька это не остоновила и он шимется в ложный проход , ну мы подумали может он ченить там спрятал , стоим , смотрим ... как бы я понемал , что он ощибся выходом , но развязка была интересна ... вобщем он шагает , падает так как там крутой склон и лестница одно название ... и тут мы начинаем говорить типа : стой , иди суда ... парень в панике тупо ломит вперед , а там то двери нет , а стена , ведь это ложный выход ,лицо у него изменилось , поняли что он первый раз вс этом падьезде ( и как так входил он , а выходит и выхлда нету , он Ахуел , тут еще мы =))) дали ему зажегалку , он выщел , поругался , спросил как мы тут живем , мне показалось еще что он был обжабан ... ну нам он настроение поднял и мы начали обсуждать как он это все в своей черепной коробке видел и ощющал ... ну хули , вот так то

0

123

конец милый. начало не прочёл

0

124

Ну, у меня основной понт с деньгами и работами... с деньгами на работах. Ну и вообще мои взаимоотношения с деньгами очень непросты, одной суке вот подарил пять косарей... девчонки, пишите, Я такой щедрый ^_^

0

125

:) а я месяц назад после плавонья в бассейне  лохонулась у меня украли сумку с телефоном , ключами от дома и косметикой вобщем что было то и сплыло

Отредактировано Buffy (2009-10-17 19:43:33)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Лоханулись!