Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Лоханулись!


Лоханулись!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

всё х.....я!!! полтара часа назад прое...л диск с треками! в ЦИТРУСЕ!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО  ЛОХАНУЛСЯ, ТАК ЛОХАНУЛСЯ!!!!!!!! кто нашёл - верните ,за вознагрождение!!!

0

32

Эхъ....ты!!!!ладно там бы был просто диск!ТАМ ЖЕ БЫЛ Я!!!!!))))))))))))))))))))))))))

0

33

...НЕМЕДЛЕННО - ДУБЛЬ 2 !!!!!!!!!!! )))

0

34

Как-то у меня был денек, когда я мощно лоханулся, вернее судьба лоханула

1 Со мной рассталась девушка, которую я любил

2 У меня украли телефон

3 У меня очень сильно порвались штаны на самом интересном месте

0

35

Зато после каждой тёмной полосы жизни неизменно следует светлая!=)

0

36

Зато после каждой тёмной полосы жизни неизменно следует светлая!=)

точно. тока бы почаще были свелыеполосы....а получается - тёмныя... <_<как вчера в ЦИТРУСЕ прошло?

0

37

Случилось на физике-мы сидели о чем то разговаривали,и когда весь класс как на зло замолчал,я довольно громко говорю-пиздец бля!!Последствия были не очень хорошие! ;)

0

38

Случилось на физике-мы сидели о чем то разговаривали,и когда весь класс как на зло замолчал,я довольно громко говорю-пиздец бля!!Последствия были не очень хорошие! ;)

Это йухня... У нас, помню, один потс на уроке физики при ответе у доски оговорился: вместо "сила инерции" сказал "сила эрекции"... Песдетс! А в универе на лекции преподша сказанула: "...Это произведение Леонида Андеева называется "Большой шлем". Суть его в том, что каждый из героев хотел выиграть в карты большой член... Ой! То есть большой шлем!..". Дальше ее уже никто не слушал - 50 человек сползли под парты.))

0

39

А в универе на лекции преподша сказанула: "...Это произведение Леонида Андеева называется "Большой шлем". Суть его в том, что каждый из героев хотел выиграть в карты большой член... Ой! То есть большой шлем!..". Дальше ее уже никто не слушал - 50 человек сползли под парты.))

Да Ветелина отожгла, а еще такой вид интеллигентный :D

0

40

Зато мысли у нее какие....

0

41

Курсе на третьем я сдал все зачеты и отмечал это дело с одногруппниками через дорогу от универа перед пивнушкой "Снежинка". Набрался я прилично, а тут бац идет декан и еще одна преподовательница. Все давай шкериться, а я к ним подхожу со стаканом пива в руке и говорю заплетающимся языком:

- Николай Николаевич, а давайте с вами выпьем!

Он ничего не ответил и пошел дальше. А через два дня выловил меня в коридоре  между парами и сказал:

- Еще раз такой номер выкинешь, отчислю!

Правда, выпить с ним пару раз впоследствии все же довелось :D

0

42

Со мной  слива приключилась летом в Москве. Прикупис себе новый ремень с бляхой большой, проделав дырку в нем, т.к. он был большой, вставил его в штаны и поперли с мамой гулять. Как оказалось с дыркой промахнулся - джинсы сваливались конкретно, приходилось постоянно подтягивать. И на одном из переходов-зебр, горит зеленый свет для пешеходов, и дружною толпою мы начинаем перебегать дорогу, т.к. скоро должен был загореться красный, но у меня в руках был какой-то пакет , а в другой батл Колы, я в общем бегу и с меня падают штаны, я даже почему то не попытался их придержать. Итого: мама чуть со смеху не лопнула, улыбки прохожих и бибиканья водил! :search;

Отредактировано DoGG (2006-12-13 12:15:49)

0

43

ЖЖЁШЬ)))))

0

44

А еще я как-то возвращался с Джбара, решил зайти в Сити-центр взять на посошок бутылочку Рэдса с полной уверенностью, что у меня полтос в кармане. Слушаю музыку, иду к кассе, пробивают сумма рублей на 30 с чем-то. Я достаю кошелек, а там всего рублей 20.
- Ой, извините, я деньги дома забыл, - и бегом оттуда.
Вышел на улицу, а там рядом киоск, купил бутылку Короны и пошел домой :D

0

45

Он ничего не ответил и пошел дальше. А через два дня выловил меня в коридоре  между парами и сказал:
- Еще раз такой номер выкинешь, отчислю!

А дома никому ниче не сказал. всегда узнаем последними  :angry:  Завтра все расскажу маме! И как ты вобще умудрился универ закончить?!

0

46

А дома никому ниче не сказал. всегда узнаем последними :angry:  Завтра все расскажу маме! И как ты вобще умудрился универ закончить?!

Молчать, козявка :angry:

0

47

Потом опять будешь родителям доказывать, что это из-за меня счет за инет приходит на 2 тысячи, когда я дома им больше 2 часов в неделю не пользуюсь. А ну брысь из сети :angry:

0

48

А это ещё чё за семейный споР?????

0

49

Молчать, козявка:angry:

прекрати рыкать на меня дома достал уже  :angry:  тут я имею свободу выражения собственного мнения
на счет инета - тут твои шансы никакосовые  :D

0

50

Приду домой - мы с тобой еще поговорим :angry:

0

51

ну это еще неизвестно в каком ты состоянии до дома дойдешь  :D
лады, шутка это!

0

52

ну это еще неизвестно в каком ты состоянии до дома дойдешь :D
лады, шутка это!

Уж не беспокойся, дойду

0

53

да, вот интересно, до чего ты в этой жизни дойдешь?  ;)  риторический вопрос

0

54

Все мы до одного и того же дойдем

0

55

:D  и вот так всегда

0

56

СЦУКО ФЛУДЕРАСТЫ)))))))))

0

57

Сёдня лоханулся! маршрутка остновилась на ул. Ленина,не много не доехав до дРам театра,я вылез начал перелазить через борт возле дороги,за что-то зацепился и уебался в грязи....Итог:джинсы в грязи,курткка в грязи,белая кофта в грязи,руки в грязи,ебало тоже в грязи!=))))

0

58

А я жОлтые боты заморал немножко, мыл оттирал полдня, так страдаю теперь....

0

59

Сёдня лоханулся! маршрутка остновилась на ул. Ленина,не много не доехав до дРам театра,я вылез начал перелазить через борт возле дороги,за что-то зацепился и уебался в грязи....Итог:джинсы в грязи,курткка в грязи,белая кофта в грязи,руки в грязи,ебало тоже в грязи!=))))

Теперь ты настоящий нига :D

0

60

Я в таком виде зашёл в Цитрус йоба=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Лоханулись!