Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Rich And Beautiful Night


Rich And Beautiful Night

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Да всё было охуенно!

0

92

...ну просто кто то хотел попасть  в джакузи ,на стрип-шоу... и вообще -всё было просто ХО-РО-ШО !!!!!!!!!!!!!!!!! Я   уверен , что никто не жалеет о проведённом времени.:lol:

Отредактировано Павел N (2006-11-06 13:53:02)

0

93

А я не жалею что я туда не попала! :D

0

94

2 Паша:J-S туда ради стриптиза и пошла)))))
2Ксюша:эт ты так говоришь,потомучто жалеешь!

0

95

2 Паша:J-S туда ради стриптиза и пошла)))))
2Ксюша:эт ты так говоришь,потомучто жалеешь!

=))

0

96

...а что ж мы протупили то?! Ну ладно в след раз исправимся!! :lol:

0

97

Я был не сильно пьян!меня есчё и вчера на стриптиз разводили!но я не повёлся нахъ!

0

98

ну немного то и можно было,чтоб девушки были довольны... ;)

0

99

J-S туда ради стриптиза и пошла)))))

Джесс помоему не сильно расстроилась что не попала на стриптимз, причем ей женский больше нравится, а я б на мужской сходить не отказалась....На Пати я не пошла, наверно мне что-то подсказывало что его отменят, сидела в это время в ДиДжей баре, так забавно было смотреть на заходящие расстроенные  лица!Зато потом весело было, такая толпа....и все орали....

0

100

В отставку администрацию Цитруса!!!!!!!!!!! :D  :lol:
А когда фотки будут?

0

101

В отставку администрацию Цитруса!!!!!!!!!!! :D :lol:
А когда фотки будут?

фото с ЦИТРУСА  за 4.11.06. в течении недели будут готовы.

0

102

Нормал! Бум ждать!

0

103

попробую успеть к четвергу.

0

104

Сепец! Пьяный Мажетель, трущий подмышки в джакузи Магриба - это сила! Говорят, на сотовый кто-то щелкнул - хочу достать: Мажетель в мокрых семейниках рассекает по Магрибу с кружкой пива! Народ, конечно, в ахуе... Самый прикол в том, что тебя перепутали со мной! Подошел часа в 4 утра ко мне Вел Колдин и говорит: "Ну, ты, чувак, жжош! Просто не по-детски!...". На мой вопрос с просьбой расшифровать: "Так это ж ты там в джакузе пятки драил!... Или нет? Нет?! Бля, а я думал ты...". До сих пор народ подходит с вопросами.

З.Ы.: А глазки тебе не девушки строили, а охранники. Да и не строили вовсе... Так, злобно косились на твою пьяную физиономию.  :D

Отредактировано KolBASSa (2006-11-07 09:18:51)

0

105

Я, когда первый раз в джакузи залазил, отнюдь не пьяный был. Просто решил поорать. И мыло мне Ксюха притаранила. А то что думали, что это ты. Ну дык, знают на что Колбаса способен :D

Девушки мне строили глазки на танцполе. С охранниками понтов не было, не гони.

0

106

Да Колбаса ревнует просто. :lol:

0

107

Девушки мне строили глазки на танцполе.

А-а-а... те 3 синие тостушки с бородавками...  :D  Да, они облизывались, глядя на твои пьяные шатания по клубу.
Кста, Кириллов мне подарил свой диск с личным автографом - харошая вещь. Правда Энелане уже на стену лезет и просит врубить че-нить другое.  :)

0

108

А-а-а... те 3 синие тостушки с бородавками... :D  Да, они облизывались, глядя на твои пьяные шатания по клубу.

Дык, они ко мне подошли, упали на колени с мольбой дать твой номер телефона. Я им дал все твои координаты, вплоть до домашнего адреса. Так что жди гостий :D

0

109

ЖЖоте господа!

0

110

:huh:  :o  :lol:  <_<  :D  ;)  B) .....похоже всё самое интересное было позже!

0

111

...ну хотя бы в таком виде! B)

я имела ввиду,что "мероприятие как всегда состоялось"!  <_<

0

112

:)  :) ....нисмотря ни на что! <_<

0

113

Я очень рад что вы не сильно растроились из-за отмены пати! Но на самом деле причина не на нас...дело в самом верхе пирамиды цитруса! Они - Боги! Как захотят- так и будет! Я уже стоял одетый, когда мне позвонили и сказали что все отменяется! Ни на какие вопросы отвечать не стали! Просто поставили перед фактом и все! Я был в Шоке! Мне было стыдно за Цитрус!
Ну ничего! Будет лучше!

0

114

Сват,а будут ли ещё тусы в Макгрибе и Цитрусе?

0

115

Нет. С такой организацией не буду иметь дело! На верху может быть и будет...посмотрим...
Думаю как на счет 5го Авеню?
Какой день устроит всех?

0

116

Воскресение и суббота-самые ходовые!а 5-ка помойму лучше Цитруса!(имхо)

0

117

Ну вот и давайте я сделаю там тусняк! Тока там точно надо по цивиле чтобы было- не рыгалок, ни драк- все тока на улице!

0

118

Я очень рад что вы не сильно растроились из-за отмены пати! Но на самом деле причина не на нас...дело в самом верхе пирамиды цитруса! Они - Боги! Как захотят- так и будет! Я уже стоял одетый, когда мне позвонили и сказали что все отменяется! Ни на какие вопросы отвечать не стали! Просто поставили перед фактом и все! Я был в Шоке! Мне было стыдно за Цитрус!
Ну ничего! Будет лучше!

да ниче.мы все понимаем.. ;)
так часто бывает,когда ничего не можешь сделать из-за начальства..понимаю :(

0

119

вечер удался - это главное. B)

0

120

Нет. С такой организацией не буду иметь дело! На верху может быть и будет...посмотрим...
Думаю как на счет 5го Авеню?
Какой день устроит всех?

Пятница и суббота

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Rich And Beautiful Night