Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Северный Квартал


Северный Квартал

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Дам... их знаю! так просто..................еще не поняли куда лезут, одни амбиции......... И все орут мой продюсерррррррррррр! Хотели у меня выступить.........ну и выступили........ вобщем подрасти бы им!

0

62

и как выступили?

0

63

гы, а кто у них продюсссссссссер? =)

0

64

ТОварисчь Гремлин!))))гыгы!

0

65

Мда согласен что рановато им так далеко. Я считаю надо подрасти, так сказать закрепить позиции. А потом уже говорить что "Круче всех". Надо учиться учиться и есче раз учиться как говорил нам великий ЛЕНИН.

0

66

Мда согласен что рановато им так далеко. Я считаю надо подрасти, так сказать закрепить позиции. А потом уже говорить что "Круче всех". Надо учиться учиться и есче раз учиться как говорил нам великий ЛЕНИН.

и как учит на комунистическая партия!

0

67

"А мы пойдём другим путём"-заявила эта группа!)))

0

68

Мда согласен что рановато им так далеко. Я считаю надо подрасти, так сказать закрепить позиции.

На мой взгляд, это не наше дело, что и как им делать, у них свои головы на плечах...а подрости они и так должны...все мы растем...

0

69

Выступили так как-то! Немного зе***лось слушать! Я с ними стояла - чесно я устала...........Да ладно..............пускай делают че хотят.....Так парни не плохие(га-га)

0

70

А вот и первые поклонницы, ёбана.  :lol:

0

71

спустя 2 месяца

0

72

Вопрос:А СК будут выступать в спутнике в середине декабря?

0

73

что то знакомое

0

74

Выступили так как-то! Немного зе***лось слушать! Я с ними стояла - чесно я устала...........Да ладно..............пускай делают че хотят.....Так парни не плохие(га-га)

  Вранье!!! "Северный Квартал" согласовывает все свои выступления со студией согласно своим обязательствам перед ней. Кроме "Спутника" они нигде не выступали. А "Спутник" - это к Стингеру.
  :rap;

0

75

Вот как интересно получается: вы обязывайте чтоли парней?
То есть я если сделаю тусу в XL вы их не пустите чтоли?
Неправильно всё это.

0

76

Вот как интересно получается: вы обязывайте чтоли парней?
То есть я если сделаю тусу в XL вы их не пустите чтоли?
Неправильно всё это.

Если парни будут готовы к выступлению, то почему бы и нет. Запретов  в этом случае не будет, тем более, если будет дружественная атмосфера, а не засирание коллектива отдельными личностями.
:D

Речь шла о том, что они выступали только один раз, и все об этом выступлении знают. Девушка откровенно врет! Что приводит к сомнению в ее других высказываниях также ( про r'n'b - party ).
:search;
А то, что согласовывать надо, так это нормальная общепринятая практика. Иначе как можно отвечать за результат развития проекта. Они же не сами по себе.

;)

Отредактировано gremlin (2006-11-24 18:42:02)

0

77

кто из нас двоих ещё врет. один из учасиников группы  выступал на вечеринке где я была как ведущая........ во вторых они ЛИЧНО приходили
и репетировали у нас... что-то типа северный квартал ее- северный кв- ёёёё!
я сказала своё мнение как зритель...
так что извини но не надо здес всякие вещи не по существу говорить!
есть вопросы ко мне лично всегда рада!

P.S совет - учись достойно принимать критику

0

78

убрали...

0

79

Они же не сами по себе.

Лучше буду я всегда сам по себе, так проще и удобней для меня самого =)

0

80

Мы, коты - народ вольнолюбивый и в большинстве случайе нашу вольнолюбивость принимают за безответственность и вердиктят о нашей безперспективности... поэтому продюссеры не принимают котов на свои студии... просто разные взгляды на существование в мире шоубизнесса... =)

0

81

кто из нас двоих ещё врет. один из учасиников группы  выступал на вечеринке где я была как ведущая........ во вторых они ЛИЧНО приходили
и репетировали у нас... что-то типа северный квартал ее- северный кв- ёёёё!
я сказала своё мнение как зритель...
так что извини но не надо здес всякие вещи не по существу говорить!
есть вопросы ко мне лично всегда рада!

P.S совет - учись достойно принимать критику

Уважаемая, вы бы конкретизировали, кто вы, куда они приходили и где выступали ( кто именно ). А то, честно говоря, никакой конкретики. Отсюда и уверенность в недостоверности сказанного. Ну а слова "Северный Квартал Е..." ни для кого не секрет. Участники группы категорически отрицают факт неизвестно какого и неизвестно где выступления.
И причем здесь критика, мне непонятно. Тем более, что критики, в нормальном понимании этого слова, не было. Речь не о критике, а о самом факте выступления. Не надо передергивать.
:rap;

Отредактировано gremlin (2006-11-24 21:19:03)

0

82

Мы, коты - народ вольнолюбивый и в большинстве случайе нашу вольнолюбивость принимают за безответственность и вердиктят о нашей безперспективности... поэтому продюссеры не принимают котов на свои студии... просто разные взгляды на существование в мире шоубизнесса... =)

Со сколькими продюссерами общались коты?
У меня впечатление, что данный кот заблуждается по поводу адекватности продюссеров относительно свободолюбия субъектов того, что он называет шоубизнесом. В Омске шоубизнеса нет!!! А первспективы у Кота вполне могут быть. Во всяком случае здесь. И зависят они прежде всего от него, а не от каких-либо продюссеров. Продюссер всего лишь проводник возможностей.
:rolleyes:

Кстати, я не продюссер, я dj, если че.
  :D

Отредактировано gremlin (2006-11-24 21:27:03)

0

83

После прочтения последних постов на ум пришлись строчки Шнура - Такой вот шоу-бизнес, ебанный мазафака :D

0

84

И причем здесь критика, мне непонятно. Тем более, что критики, в нормальном понимании этого слова, не было. Речь не о критике, а о самом факте выступления. Не надо передергивать.
:rap;

  ;)  её не понравилось "северный квартал ее,северный квартал ёё"!))) вот её критика...

0

85

гы....жесть.......ток я не въезжаю,кто пиздит,а кто истину глаголит?!)))

0

86

Меня зовут один и я С Северного квартала да мы прошлушивались у неё но мы  не выступали (с говняным звуком и т.д.)не вижу в этом объходимости а выступал Спаун наш карифан он просто с нами был напрослушивание и она  :search;  :search; подумала что он в нашей каманде!!!!!!!!!!!
Так вот кто и пиздит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

А прдюсерррррррррр у нас был до 1 октября он оказался не таким крутым как представлялся и я не выёбывался!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто пиарил!!!!!!!!!!!!!

0

88

А кто этот продюсссссссссеррррррр????

0

89

Иосиф Пригожин

0

90

=) смеху та скока =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Северный Квартал