Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Северный Квартал


Северный Квартал

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Жёстики))) Оба

Гони банан, сука! Чё не пацан?

0

392

:lol: :lol: :lol:
Давайте забьемся? Фристаил потянете?
CPNP, Ромазель и ТУАР vs. СК!!!!
Клуб могу организовать если что. Нахуя вам кулаки? решайте все как настоящие парни, умеющие читать рэп. Бейтесь словами а не руками. :P

Я про этот фристайл!

0

393

Чё не пацан?

  :D ты ещё про Земелю начни))

0

394

Я про этот фристайл!

Ну подошел бы и устроили. В чем проблема то была?

0

395

Застеснялся :D

0

396

Здарова псы

0

397

Здарова псы

я уж думал повымирали.. :D

0

398

Здарова псы

со своими друзьями так здоровайся

0

399

Посмотрим что покажут 10-ого! :)

0

400

Посмотрим что покажут 10-ого! :)

Ага.. ещё блинги свои не забудьте :lol:

0

401

подогрею интерес

http://www.omsk-style.com/sxodki/no_name_party/noname_photo_010.jpg

0

402

:D Вот про них я и говорил

0

403

Блин , а у меня никогда не было "блинк блинк" , мне в спутниге не появлятся лучше , в таком случае ? ...  :huh:  ...  ну пох , Зато фиксы замучу как у одиби и 15 детей напложу ... :rolleyes: , подсяду на винт и прочее палево , добровольно лягу лечится , спустя короткий период времени убегу на концерт ( уже разросшегося моего клана до ниебаца каких размероф ) в Омске , меня поймают менты из-за моей глупости , так как Я не устою перед толпой фэноф просящих афффтограф , повяжут , посадят , отсижу срок , завяжу со всем грязным прошлым , вернусь в семью , начну творить с еще большим интузиазмом , но как часто бывает ... тут надо умирать ... вот это тру карьера рапера ... а все начиналось с отсутствия хуйни на цепочке за 350 рублей . Недайте мне умереть молодым , подорите мне эту шнягу , + шляпа с прямым козырьком у меня уже есть  :wacko:                    Пис Я

0

404

шляпа с прямым козырьком у меня уже есть

фу, айрнбишник :D

0

405

фу, айрнбишник:D

Я ейо поюзал один пьяный вечер и отдал носить хорому знакомому ... может когданить заберу , хотя хз

0

406

Всё...иду завтра к ювелиру покупать блинг. продаю комнату.

A то как то с блингом за 200 рублей понтово как 'супир' репир ходить.

0

407

Сижу курю, залазею в интернет и хуею! И думаю что вы в натуре псы!
Да.........

0

408

Не кури. Вредно. Заметишь со временем, что хуеть будешь меньше.:)

0

409

Пес Ник 10-го придет своих корешей поддержать?

0

410

Пес Ник сам читает в этой тусе)))

0

411

Тусе :D

0

412

Так выж сами под себя погребли!!! А кто ваще сказал что я читаю :lol:

0

413

а погребли наверное потому что сами себя за псов считаете????

0

414

на Северных живете, псы?

0

415

на северках живут ЛЮДИ до которых те псу рости и рости! а мож хватит всё это ребячество А?? ты ж сам говорил про то чтоб на букварях(садко) словицца и бля про СК-не нравица не слушай харэ хуйню нести! и стинг удали ваще эту ссылку тут вааще одно гавно лезит! <_<  <_<  <_<

0

416

Не, не буду удалять! Пускай люди ходят и смотрят, как вы тут "за базар отвечаете" :)

0

417

не будеш потому что кроме этой ссылки никуда не заходят и те это выгодно? а за базар ответить я могу а вот например пёс не может!да и ты мя псом назвал и под себя погрёб и за тебя я тоже знаю что ты тип такой 7:8 хотя не даже 3:4

0

418

Вот вы тут отжигаете  :D  :D  :D

0

419

не будеш потому что кроме этой ссылки никуда не заходят и те это выгодно? а за базар ответить я могу а вот например пёс не может!да и ты мя псом назвал и под себя погрёб и за тебя я тоже знаю что ты тип такой 7:8 хотя не даже 3:4

Бля, слов нету.. Ты либо прикидываешься, либо реально дебил, почемуто во второй вариант мне больше верится. Прочитай свою писанину тут лет через 5-10 (если поумнеешь канешно) и тогда может допрёт до тебя.
Покупка мозга в твоём случае не поможет. Пытайся взрослеть, в Технарь поступи штоль, а лучше в ВУЗ, глядишь ускориш процесс.

0

420

:D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Северный Квартал